Психология

ВОПРОС ПРОВОКАЦИЯ: -- Что чувствует ВНУТРИ СЕБЯ дамочка преклонного возраста. когда она через инет соблазняет молодых--? )

Внутри нее порхают бабочки преклонного возраста. Ну, или их детишки ползают - гусеницы всякие.
Алла Маковецкая
Лучший ответ
ответ провокация. .
сооблазнялись?
Самое главное, что Она остается Женщиной.. . и чувствует себя Женщиной!)) ) А это Великий Дар Ей быть!))
иллюзия, что не все еще позади. неиллюзоро бодрит и радует
Хоть так комплиментов нахвататься и почувствовать себя нужной и желанной. Ничего сверхестественного. Поэтому не крутите шашни в виртуале. Реал рулит!
Я бы не смогла, это идиотизм, могу отнестись только, как к сыну например, похвалить за индивидуальность, не более ...а соблазнять молодых, да еще прикинуться молодой через аватар, странно и пошло, на мой взгляд )
&)
"людмила" )))
Виолетта Телина Ха..дитя мне 36)
Знаете, восьмидесятилетних тут не встречала. А женщина в 40-50, возможно, просто играет в игру соблазнения, неопределенно, для всех, и только молоденький сопливый дурачишка лет так 20-40 может вообразить, что его соблазняют. :-) :-) Настоящий взрослый мужчина не придаст этому ообого значения, потому как он адекватно воспринимает женщин.
Мне кажется, такие провокационные вопросы задают либо школьники, сразу из-за парты попавшие во взрослый, хоть и виртуальный мир общения, либо некий виртуальный сорт мачо. Щас поясню.

Я пришла на этот проект, когда мне было 45. Познакомилась с одним человеком, который косвенно назвал свой возраст. Он рассказывал мне об одной женщине, которой оказалось 44. Слегка смущенно, как мне тогда показалось, он сказал, что она на год старше него. Я не придала этомв тогда значения, сказала, что я на два, получается. . Я тогда не имела опыта общения тут, и не знала, что тип претендует на роль ведущей скрипки в своей рубрике тут. Так вышло, что у меня возникли к нему чувства, но паралельно тогда было очень весело, много общения. Я по природе человек жизнерадостный. Я потом узнала, что многие тут полагали, что мне лет 20. Хотя возраст я не скрываоа, в общем. Этотже человек убрал свое реальное фото десятилетней давности и ставил разные брутальные аватарки, и писал, что ему 36, но в реале "больше 32 никто не дает" Я потом видела реальные фото - дала бы все 50, честно. Но дело не в том. Мне человек нравился как есть. Олнако человек начал тот дергаться и задавать подобные Вашему провокационные вопросы - метки о старухах, липнущих к "молодому" человеку, так и мелькали, местному мачо вторили местные молодушки, радуясь, что их пенсионный стаж пока не разоблачен или просто молодые дурочки, верящие, что им и впрямь достанется молодой успешный мачо, а не стареюший нищий импотент.

В общем читать такие вопросы от своего ровесника, ведущего грязные игры, не очень приятно.. . Потому сейчас, читая такие вопросы, вспоминаю прошлую жизнь проекта, и мне интересно, что подвигает на такие провокации. Что мешает мужчине просто сказать женщине, что всерьез он рассматривает, скажеи, до 30 лет. Но нет, надо завуалированно оскоррбить женщину, и непременно чтоб она прочла. Боюсь, это делают недостойные мужчины. А тот, кто недостойный в 20, 30, не станет достойным ни в 40, ни в 50, никогда. Просто в 45 он окажется на месте моего мачо, который по факту просто искал, кто станет оплачивать его квартиру и развлечения, такой род альфонса оказался, прежде времени утративший мужскую силу, и компенсировавший все это виртуально. Так что делайте выводы...
"То же мне бином Ньютона! "
Дочь Мира
Виолетта Телина Э-э)
Гражданка.я гражданин с умыслом нарушить законы))
а что чувствует безусый юнец гордо "выпивая с мужиками" ))
А смысл? Самообман чувствует.
Дашуля П.
Может, это иллюзия - что соблазняет? И потом, если есть такие молодые, что соблазняются, туда им и дорога - пусть играют в игру, что нравится обеим сторонам. Так что чувство - игры, не более.