Психология
Какие запахи вас могут на кухню притянуть?)
Блинчики)

Запах жаренной картошки.)
мясо мне нравится. совершенно чудесный запах создают пироги, просто хлеб)
оливье, мне его только на Новый год не хватает
Жаренная с луком картошка, на настоящем сливочном масле )) ) ) Всё что сейчас, поддельный примитив !
Наталья Тучак
Лук и картошка настоящие!
пива
сушеной рыбы
Когда как. Если запах рыбы - я прям бегом могу побежать, люблю рыбу. В любом съестном виде.
Да много чего ещё. Если специи, чеснок - то что угодно, наверное, привлечёт внимание.
Это обычно. В последний месяц аппетита нет совершенно, наверное, не один запах не заманит добровольно.
пирог.)
Когда жарятся болгарские перцы начиненные фаршем
Жаренной говядины тушённой с лучком, чесночком и перцем
Да в принципе любой готовой еды: это и запеченная курица с чесноком и сладкие тортики ))))
Горелого блюда, забытого на огне. Мигом примчусь.
Вот курица на днях сгорела в духовке... Соседи перепугались.... Думали, что пожар.... А я магичила в это время...
Жареных окорочков
мяса
Запах еды.
Могут даже не запахи, а само упоминание слова ,,кухня". Вот напомнили? Всё, пошёл на кухню.)
Грибные.))
Гари
Ну... я как-то проснулся от того, что "пожарил" щи...)
Кроме гравитационного поля земли, меня ничто не может притянуть. Запахи тем более.
Запах бородинского хлеба, а если плавно намазать маслицем и положить пряную килечку с помидоркой и зеленью... прям, улёт в космос))) ну вот хочется иногда простенько, как в СССР на маевках!)))

Если нет жены, то на кухню притягивает отсутствие запахов