смотря какой кухни и смотря какой работе! Если подгорелой тайской со специями, то да!
Но, если работа связана с химией и огнём - то нет!
А если ты поэт или художник, то запах из кухни лепёшками и вином - не помешает!
Психология
Могут ли мешать нормальной работе в учреждении запахи из кухни?...я не шучу)
По идее, да) Кроме того при плохой вентиляции одежда пропитывается столовским запахом, а в офисе это недопустимо
А у меня в сумке всегда бутерброды. Когда хочу- тогда и ем. Правда, там ведётся борьба против жрания на рабочем месте. Но в обеденное время мне отдаются поручения чуть приглушенным командным "баритоном".
Конечно могут ...особенно если сотрудники уже проголодались !
Могут.
Могут.. . я вот например люблю покушать и араматы кухни могут меня сбить с толку
очень -это очень интересная тема -сейчас люди на этом деньги делают-держи на столе апельсинчик мандаринчики или лимончики -концентрируют внимание и поднимают настроение-вечер добрый Марина
Алина Чумак
Вечера доброго и тебе..)
Могут. Бывает даже неприятен запах еды, если это например ЖЭК, исполком и ты туда пришел по делу, а там капустой или рыбой несет...
Конечно, особенно за час до обеда.
У нас кафе на первом этаже...)) ) Мне оно мешает!))))))))))))
Не столько мешать, сколько скорее добавлять килограммы каждый месяц…
если дома не поел перед выходом на работу!
зависит от периода времени между появлением запахов и обеденным перерывом
В любом случае.., снижается продуктивность... При неприятных запахах могут . возникнуть раздражение, агрессивность, артериальная гипертензия..., перебои в сердце.... Запах еды будет усиливать желудочную секрецию..., возможно.. обострение гастрита, язвенной болезни, если нет возможности сходить пообедать..
Однозначно могут. Запахи, если вкусные, так аппетит возбуждают, что о работе думать уже тяжело, пока не поешь. А поешь - кровь к желудку и тем более не до работы, только и думаешь, где бы прилечь поспать, хоть 5 минуточек.
Конечно, если у вас тест положительный.)
Конечно и очень. Труднейшее испытание.
Ещё как! Особенно, когда ты на диете.