Психология

"Доверие мешает в работе" как Вы проаргументируете? Из анкеты банка.

доверяй но проверяй
коснется, не чего личного это бизнес
Валерия Нагибина
Лучший ответ
Библия Иер. 9:4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
7 Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего?
8 Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему ковы.
Ли
Лилия
ну правильно. у нас кризис начался с банков и "плохих" кредитов ))) до сих пор разгребаем и не можем
^-^aliya ^-^
мешает. из слива КГБшного материала по зомбированию людей.
Дал кому то миллон. И не принесли!
И комментировать то нечего. где большие деньги, там жульё, и маму родную подозревать начнёшь.
должна быть здоровая конкуренция, и всегда тот, кому больше всего доверяешь на работе, ставит палки потом в колеса..))
а доверие мешает работе? хм.. . даже если так.. . то.. . это по причине, что доверишь кому-нибудь помочь с чем-нибудь важным, а он сбегает.. . без помощи.. . а если речь идёт о банке, то лучше засунуть это доверие куда подальше.. . доверите---что-нибудь случится---а виноваты в этом вы! всем плохо, а вы расплачиваетесь и недовольны вами, и безответственным станете именно вы! что-то такого типа...