Психология

Ваша работа, это ваше любимое дело или что-то совершенно другое?; -)

Моя работа - это, действительно, что-то.
Мархаба Кумарова
Лучший ответ
Римма Имрамзиева Что?; -)
Привет.
Это мое любимое дело
это выживание..
я действительно люблю свою работу!
Нет, это только заработок
Этот термин, "куфу", пришел из профессионального языка каменщиков. Когда вы хотите вырезать что-то из камня, нужно четко видеть внутренние линии камня, иначе камень расколется не так, как вам оно нужно. Умение видеть эти внутренние линии в камне и называется куфу. Чтобы научиться видеть эти внутренние линии, чтобы знать как они пронизывают камень, вам будет нужно учиться у того, кто уже обладает таким опытом работы с камнем, опытом видения этих линий. То же самое и с практикой дзадзэн, где мы работаем с умом, который не имеет формы. Вам нужно обладать способностью проникнуть к внутренней сущности ума, иначе это не будет истинной практикой дзадзэн
Лев Толстой не считал написание романа "Война и мир "работой. или что-то совершенно другое
Смузик...) мне порой кажется что я работаю в ответах....
любимая ли? пожалуй что да..))
======== -======
каторга, просто деньги нужны
J.
Joliment .
Мне это было дано сделать Свыше, после выхода из тела и возвращения обратно в тело для исполнения дела, которое пошло по этому сценарию, а могло бы пойти и по другому, если бы патриархи и Римский папа, владели бы пониманием сути Земных вещей, из за которых, сценарий пошёл в этом направлении, в котором завершилось дело с доказательной базой, которая является фактом, как в Мирском Суде, так и на Божьем, который у всех впереди.
Dina Nycratyllina