Психология
А вы здесь... Живёте? Здесь всё ...как в сказке? Женщины все королевы, принцессы? Только здесь настоящие мужчины?
А я думала, где они все...
Да ладно не все
Я алкоголик ..ну а чё,самое главное говорят признаться в этом...
Айдана Барлыбаева
Врёшь!
Впадать в иллюзии можно сколько угодно, но ничего не заменит живого общения в реале! Мы к счастью здесь не живем, а только отдыхаем!))
Айдана Барлыбаева
Я уже задумалась.... Может мне насовсем сюда перебраться... Жить в инете....
здесь была английская королева. Она реально на меня обидилась. я точно говорю.
Канешно ))) В жизни Гремлины опасные и злые, и размножаются от воды . А я тут Гремлин один, очень добрый, и плавую как топор )) ) )
Айдана Барлыбаева
Саш, а давай вместе сюда переберёмся? Жить... Одно же скучно! Ещё кого позовём...
Угу ...любовь до смерти "клавы" ...размножаться можно только почкованием... зато слюною не испачкаешься при поцелуе ...Ну в общем тишина полнейшая... и обрывки мыслей о принцессе на хромой кАбыле
Ольга Иванова
хЭХ.. А У МЕНЯ. И Кабы лы то нетути!
Аха.. и чем дальше, тем страшней
Айдана Барлыбаева
Красавица! Вечера!
Есть воды глоток, есть стакан её.
Для жизни каждый день, каждому человеку по разному нужен разный объём воды, мне допустим два литра.
Есть и вредные привычки что тоже уже как привыкание есть у организма.
Если вам будет угодно, назовите этот момент общения тут вредной привычкой или полезной.
У всех понятия растяжимы и имеют право своего утверждения если они не нарушают закон УК РФ.
Айдана Барлыбаева
Доброй ночи Алексей!
тут половина наговривает на себя три короба... и далеко не всегда хорошее
Общаюсь тут с душами, а не с телами и социальными статусами.
Если внутри хорошо, то везде тепло и уютно... в реале и вирутале).
Не.. Я не королева)) Я птица)))
Настоящие работают в это время
здесь настоящие живые буквы и я их читаю)
Людмила Стародубец
Я бы засадил тебе по самые яйца
нету здеся.. настоящих мужиков.. одни приколисты и разводилы..
Айдана Барлыбаева
Да я даж знаю одного такого... Приколиста!
Наталия Толстая
а чу разводите-то? тесто на пирожки, али угли на шашлычки?