Психология
Надписи на футболках, которые носят люди, являются отражением их внутреннего мира?
Далеко не всегда. Я бы даже сказал что почти не всегда))) Со мной произошел курьезный случай по этому поводу) С работы собрались ехать к коллеге по работе всем скопом в баню, а жил я далеко, в общем домой заскочить - вообще не вариант. Было принято решение заехать по пути в магаз и купить трусы-футболку. Забежал, схватил трусы поудобнее, пролистал футболки на вешалках, схватил белую и с черно-белой фоткой спереди. Все второпях. Консультант переспросила: "Точно эту?" Говорю - "точно". На кассе история повторилась, тот же вопрос задала кассирша. Тогда мозги немного притормозили, оглядываю футболку. На ней фото Мерлин Монро и надпись "Я такая же, но слаще" или что-то типа того. Ступор и забег за новой футболкой, на сей раз без надписей вообще)
Нисколько. В основном они даже не могут их перевести.
Вот цветовая гамма - отражает настроение на тот момент.
В какой то степени это так.
у меня на свитере написано Хьюго босс Ага, только босс уже на пузе не помещается
надпись street о чем с футболки говорит?
есть связь
Не факт, что мира, но сиюминутного настроения - запросто.
Большинство из них не могут прочитать этих надписей.
нет,
им дети отдали
на даче в них работать
им дети отдали
на даче в них работать
О, да... У меня есть футболка с т. Сталиным...)
Elena Elena
хах).. и по какому поводу носите?..
Да. Подобное - притягивает подобное. И в Космосе этот Закон ещё никто не отменял...
они даж не знают, что на них написано.
нет!
название музыкальной группы?
Не думаю.)) Мне стало смешно, представив по надписям на моих футболках с приколами всякими, которые я дома надеваю обычно, что могли бы подумать о моем мире внутреннем .
Футболка - это ваш внутренний мир
футболка-это просто вещь, а не отражение чего-то важного