Психология

Почему у вас такие большие уши?

Я служил в ПВО
Лапочка Лапочка
Лучший ответ
Они помогают мне летать.
не надо меня в лупу рассматривать..)
Та
Таня
Ирина Молокова Привет, Марусь)
Это чтобы лучше тебя слышать, дитятко!
Чтобы от жары отмахиваться.)))
Kumisjan
Мои уши всё время прикрыты причёской, их не видно, тем более что я не боюсь их показывать, они у меня как у аристократов, сразу видно породу.)
Это ведь не уши, а наушники большие!))

Я их очень часто одеваю, и даже в квартире!)

Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей.

Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.))
С такими родилась
Leyla Yusupova
К сожаленью
День рожденья
Много раз в году ...

Добрый вечер )
Ирина Молокова Добрый вечер)
не угадали
Да ладно... Травка созрела?)
Оксана Швецова
Я- Дамбо))
Ну сам я как муравей, а уши до дверей)
Ляйсан )))
они у всех одинаковые, боже...
Уши ничто против рогов, копыт и хвоста.
У меня не большие)
в детстве слишком часто по огородам воровал чужим
Katushka *)