Психология
Почему у вас такие большие уши?
Я служил в ПВО
Они помогают мне летать.
не надо меня в лупу рассматривать..)
Ирина Молокова
Привет, Марусь)
Это чтобы лучше тебя слышать, дитятко!
Чтобы от жары отмахиваться.)))

Мои уши всё время прикрыты причёской, их не видно, тем более что я не боюсь их показывать, они у меня как у аристократов, сразу видно породу.)
Это ведь не уши, а наушники большие!))
Я их очень часто одеваю, и даже в квартире!)
Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей.
Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.))
С такими родилась
К сожаленью
День рожденья
Много раз в году ...
Добрый вечер )
День рожденья
Много раз в году ...
Добрый вечер )
Ирина Молокова
Добрый вечер)
не угадали
Да ладно... Травка созрела?)
Я- Дамбо))

Ну сам я как муравей, а уши до дверей)
они у всех одинаковые, боже...
Уши ничто против рогов, копыт и хвоста.
У меня не большие)
в детстве слишком часто по огородам воровал чужим