Психология

Почему говорят "у дураков - холодные уши"??..Кстати, у Вас-то как с этим?...)

Потрогал - одно холодное, другое теплое, по всей видимости - полудурок...)))
Tatjana Kondrashova
Лучший ответ
Хоть и далеко не дура, но уши у меня прохладные!
Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Вот одна и говорит:
- Слушайте, девчонки! Я скока лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие:
-Да нууу!! ! Мы завтра тоже проверим!
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же! Я тоже раньше не обращала внимания!
Третья забыла, но обещала завтра проверить.
На следующий день приходит она с фингалом. Подружки:
- Что сучилос? ! Че да че?
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него теплые!
Я и спрашиваю: "Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые?
Яна Рутковская
а мне нравится когда холодные не люблю когда горят...
Gauhar Amanbaeva
Если мозговое кровообращение нарушено, кровь в сосудах плохо циркулирует (в ушах в том числе))).. . У меня руки холодные, поэтому уши кажутся теплыми.
у мягкие и теплые.. считаю также их великоватыми чуток. .
они у меня, кстати, очень послушны. .
я могу ими даже шевелить..
Tatiana Chasovskikh
я дура) но. с тёплой душой)
Irina Trots
с чем - с этим? с дураками, с ушами или с температурой?
Aruka Abuova
Irina Trots приветули))!!
Врут, у меня теплые уши)
Мария Бобкова
И я потрогала. Они - холодные. Какая печаль. Да что там печаль. Трагедия! ! Это фсё? Это приговор??
Лига Пкф Ооо
,,,,ох, пойду ка проверю.
Таня Руднева