Психология

У меня большие уши и огромный нос... может поэтому я одинокая ?)

Полина !!!
а танцуешь красиво?
Ольга Орехова
Лучший ответ
Полина !!! вокруг елки.. да)))
Каждой твари, по паре, так устроен мир, можешь скоро встретить свою половинку.
Лена Рябцева
Может Вас ищут Чебурашка и Буратино))
Ekaterina Frisk
Ты не одинока...
не знаю, мне нравятся носатенькие и ушастенькие. они такие лапочки
Olesya Pavlenko
Вряд ли
именно так)) а ты бы как хотела? жди своего тролля ))
Грех роптать, с такими данными )
сильный характер ведет к одиночеству...
Нет, тут явно не в этом дело. У меня маленькие, практически незаметные уши и не большой нос, но я тоже одинока. Ищем в другом месте.
Маня =)
Полина !!! улыбнули))
С Наступающим !!!
Нет, не поэтому. Все проще - если Вам нужна правда. Это во многом оттого, что кого попало не хотите Вы, видимо.... но, при этом - Вам способно поднять настроение даже банальное упоминание о танцах вокруг елки и что у Вас, типа, все ок. Без обид, но подобное - ближе к животному. а животное - оно практически всегда одиноко по самой своей внутренней сути (!), несмотря на спаривание и т. д. (ну, за исключением лебедей там, и то - лишь некоторых...). Пчелы - и те тоже одиноки, если посмотреть пристальнее. Они - лишь скованные одной цепью, но не ВМЕСТЕ.
С начала мужчины смотрят на ноги девушки, потом на лицо, и лишь потом понимают что надо влюбляться в ДУШУ девушки в которой ты должен найти себе настоящего Друга. А вообще то мужикам не нужны уши и носы, им нужен настоящий Секс!
Полина !!! где жж его взять?)))
Дело в Вашей заниженной самооценке
Юлия *****
НЕ ОГОРЧАЙСЯ МАЛЬВИНА НАЙДЁТСЯ ТВОЙ БУРАТИНО.
Может ты - слон?
вряд ли.... раскрепостись-и все будет нормуль!))