Да. Поэтому (я заметила) люди со слухом никогда не связывают свою жизнь с людьми без слуха =) Это ж была бы не жизнь, а каторга.. .
А в качестве ответа - думаю, они действительно не ведают, что творят =)
Психология
Почему люди , которым "слон на ухо наступил", так любят петь?))))
Назло вот этому самому «слону»))). А еще насмешил как-то Поплавский-поющий ректор Украины. На вопрос: «Зачем вы поете, у вас же нет голоса?», он ответи: «Как это у меня нет голоса-я же разговариваю с вами, и вы меня слышите...»))
У меня хороший музыкальный слух (так препод сказал. я не виновата)) , а у мужа слуха нет... но я разрешаю ему петь, потому что люблю его)))) .
А он говорит: внутри себя я слышу правильно, как ты поёшь, у меня звучит в голове так же... А уж наружу что вырвалось - то вырвалось... извини, родная))))))))
Нравится им это занятие.
они не поют. . а в основном кричат
и не говори....
Душа поет.. Ну не виноваты же они, что слон с ними, так жестоко обошелся.
Я знал таких людей, иногда складывалось впечатление что он им наступил дважды, они не только любили петь, но не слышали насколько это пение некрасиво и фальшиво звучит и часто песня до неузнавания меняется.
Просто вы это часто замечаете:)
а ведь верно замечено)) ) Я вспомнила слова Гусева из фильма "Приключения Электроника"- У меня тоже голос, я тоже петь хочу!
все хотят самореализоваться в жизни и многое попробовать -пусть даже
это и не очень хорошо получается....
))) Я люблю петь!!!! Но не умею, черт. Душа кричит!!
потому что не слышат себя, не понимают, какой это ужас))))))))))))))
Когда поет душа, уже не важно,
Что нет ни голоса, ни слуха у меня,
Слова под музыку вселенной подбирая,
На равных с ветром растворяюсь в облаках.
Что нет ни голоса, ни слуха у меня,
Слова под музыку вселенной подбирая,
Хм... интересный вопрос я даже ответа не могу придумать)
Наверно потому что это им приносит удовольствие и счастье... а счастье превыше всего)