Психология

Почему любовь сводит с ума, кого то временно, кого то навсегда? И чем нужно подпитывать этот наркотик чтобы он не иссяк?

каждый день трудиться и трудиться --любовь-труд
Махаббат И Мирас Утегеновы
Лучший ответ
Loving Pappel Flusen*** никто и не спорит я знаю об этом всё,поэтому люди и уникальны и разные. Кому то надо всю жизнь прожить он так и останется дуб дубом и дураком по жизни, а кто то с трёх лет уже горя хлебнул и дальше и дальше и уже к 16 годам знает о жизни всё!
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит
Вот это настоящая любовь, а всё остальное влюбленность, которая на чувствах и эмоциях, а они очень быстро проходят и ничего кроме ненависти не оставляют.
Сумасшествие как анальгетик - в брак вступаешь безболезненно.
Loving Pappel Flusen*** а потом когда проходит, понимаешь в какую"сказку" попал.
а этим нельзя управлять - ни заставить любить ни запретить любить нельзя. но фишка еще в том что можно и нужно поддерживать отношения, быть надежными друзьями с любимыми - тогда потом можно превратиться в почти родных людей. если этого не делать - хорошо если все пройдет безболезненно но это редко бывает. ну а если вредить и пакостить даже не специально - будет тяжелая травма психологическая.
Loving Pappel Flusen*** привет Пенза
Любовь НЕ сводит! Сводят ее суррогаты, это похоть и страсть, влюбленность, там, где действуют гормоны! В Любви на первое место ставится Ум и Душа!
С.
Салта ...
Пока человек жив... Любовь в сердце не иссякнет.. -Любое проявление любви.
Член стоит - голова не работает. подпитывают скандалы интриги расследования.))) у всех по- разному. зависит от темперамента.
настоящую любовь познает только мудрый человек,. а для мудрости необходим опыт
Надежда Рыкова
Чтобы крыша съехала? Во всем мера нужна. Но огонь поддерживать надо. Молитвой к Богу Кришне.
Алена Лучко