Психология
А какая любовь сводит с ума?Или так не бывает?
Настоящая любовь только в радость
Бывает ....Но когда придет она !
бывает и такая любовь. Жаль определить можно пост-фактум
Патологическая .
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё в присутствии Этого Человека то у Другого Человека НАСИЛЬНО при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов пытаются воздействать на Внутренние Органы, которые несут ответственность за радость, счастье, наслаждение, удовольствие и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через НАСИЛЬНО вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции радости, счастья, удовольствия, наслаждения, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы.
Это БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕВАЯ ВОЕННАЯ МАГИЯ= КОЛДОВСТВО=
на самом деле всего лишь военная деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
а не дуреть, не глупеть, не тупеть, не издеваться над собой и надо Людьми, не шалеть, НЕ БЛУДИТЬ, НЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ СТРАНЫ И НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ БОЖЬИ, НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Не хочешь жить семейно?
Будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Хочешь жить семейно? Живите Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружите, не переходя границ дозволенного.
Но для чего врут, зачем создают Семейные Отношения, даже рожают Детей, а потом блудят, создают измены в Семьях, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, толкают Мужа сексом заниматься с Другими Людьми, потому что Сама Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса,
не хочет маструбировать,
не хочет создавать измены в Семьях,
не хочет сексом заниматься с Другими Людьми,
не хочет вырезать здоровые половые органы на хирургических операциях из своего тела,
не хочет нарушать Законы Божьи!
Не хочешь жить семейно?
не хочет маструбировать,
не хочет создавать измены в Семьях,
не хочет нарушать Законы Божьи!