Психология
Действительно ли большинству благих намерений свойственно заканчиваться благим матом?... и ПОЧЕМУ?

Ну, благие намерения это серьезный подход к ситуации.
А благой мат это фигура выражения.
Иначе можно сказать мысль не о чем.
Поэтому и тех к кому обращено данная фраза тоже выражают свою позицию очередным пустозвонством по поводу)
Реальные благие намерения, могут послужить искушением для неподготовленного сознания ими воспользоваться в благих целях.
Иносказательно с перевертыванием извращенной двумысленностью в пользу негатива.
То понятно чтобы дарить благо необходимо разуметь что есть Благо для человеческой души.
Как говорится матом в России и не только никого не удивишь, даже если и ваще ни при чем и пустозвонство и повод.
Тут как раз фрейдовская тема в самый раз... не только сосок, но и другие части принадлежащие к половым функциям.
Как то заменяют функционирование целых систем...
Поэтому благим матом принято заканчивать всё что выходит из строя, не вписывается в строй или нежелание строить или выстраивать в более глубокие фундаментальные основания.
Что имеем между ног тем и слава богу что имеем возможность пользоваться кто как умеет.
Так что бита просто была использования как момент опущения машины в менее достойное ее место пребывания...
Возможно дело не в машине.
Потому как женщина отождествляет как во вчерашней теме, любовь мужчины некоторыми материальными затратами.
Мужчин потерял доверие - машина принадлежащая женщине пострадала...
Хочется намекнуть на блонди...
Но дело не в цвете волос... их мать за ногу, а в папочке видно который научил фрикционно мыслить дочь)
А благой мат это фигура выражения.
Иначе можно сказать мысль не о чем.
Возможно дело не в машине.
Хочется намекнуть на блонди...
лучше лишний раз спросить.. а нужны ли эти наши намерения тому другому человеку..)
Да, благими намерениями выстлана дорога в ад.
"Благими намерениями устлан путь в ад". Данте. "Божественная комедия".
назойливость не прощают даже мухам
Благие намерения часто направлены в сторону себя любимых. Потому всем доброжелателям и советчикам говорю - Не корми меня тем, чего я не ем.
если не доходит, почему нет?) https://www.youtube.com/watch?v=eJa97LRTatw&list=RDMMGDGWQF3HVRk&index=10