Психология
Почему разведённые пары быстро находят замену друг другу?
Так поступают только потреблянты. Идеалисты могут мучитья разрывом годами, а то и всю жизнь
да элемент мести и типа все равно
рыба ищет где глубже.... человек где получше
многие ненужности сами растворены.. на эту пустоту не надо тратить время.. если что я говорю о флиртах и из себя строить нечто
Чешется в одном месте
все объясняется просто. никаких священных и нерушимых уз брака не существует. любоф не оформляется юридически. это просто сделка при участии государства. что до поисков - тезис спорный. т. к. ожоги на молоке заставляют дуть на воду и каждого нового рассматриваешь под микроскопом. а если есть алименты у одного и дети у другого - это во всех случаях балласт.
нет взаимной любви, взаимности ...любовь -это не смотреть друг на друга, любовь -это смотреть в одном направлении, а не как "лебедь" и "щука"
Динара Абдулова
Привет!
Быстро? Это ошибка!
Так могут думать только те, кто в разводе не был
Потому что разучились жить одни.
Они и начинали то порознь.
Мысленно уже Давно были очень даже отдельно )
Да им лишь бы кого находить на замену старого, лишь бы старый партнёр приревновал)))
..каждый жил со своей иллюзией (или в своей иллюзии).. поэтому всё очень быстро.. убеждать никого ни в чем не нужно.. рухнувшая иллюзия и есть убеждение.. возникшая иллюзия и есть новые отношения и пламенная любовь на всю жизнь.. иллюзии они такие..)
Просто они решили, чего долго страдать, жизнь ведь бежит ускоренно) молодцы.
Хотят отвлечься от прошлой любви
Динара Абдулова
Доброго дня, Алексей!
Все равно опять в основном не надолго. Лучше постараться наладить отношения, ведь была же любовь, не спешить разбегаться. Можно вспоминать свои лучшие отношения, посмотреть совместные фотки, постараться вновь приблизиться друг к другу, проявляя смирение и готовность прощать. Использовать все возможности для примирения.