Психология

Почему люди так быстро привязываются к друг другу?

Потому что интересны друг другу)) К тому же это очередной раз доказать что любовь существует...
Galina Tsay
Лучший ответ
Евгения Спицына Всё же-прав) Приветик!
привыкают
Айгул Ашимова
Это не удивительно, если у них родственные души.
хотят чувствовать себя, как дома. А иначе зачем вообще общаться
Аня Чуб
боятся упасть
Айнур Аханова
Потому что потребность такая есть. И как только появляется возможность привязаться - всё. Считайте, что привязались. Правда, не факт, что взаимно.
Ирина Заикина
Евгения Спицына Добрый вечер, Александр!
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Потому что не общаются с другими людьми. Спокойные отношения с окружающими не приняты.
Софья Долгова
Одиночество человеку протипоказано, потому что люди существа социальные. В них природой заложено быть в коллективе. Даже если этот коллектив в лице лишь одного.
Алсу Фатыхова
человек существо стадное)).., социальное
только родственные души..
Так как имеют опыт.
Не все. Только люди с нерешенными и нерешаемыми проблемами, одинокие в своих переживаниях. Неуверенные в себе, ранимые, которым постоянно нужен кто то, кто будет советовать и подсказывать или просто "поговорить". Привязанность опасна. Потому что часто привязываются не к реальному человеку, а к собственной мечте. Общаясь с человеком, важно помнить, что он всего лишь Человек.
Lena Zeller
Евгения Спицына Благодарю, Жизнь!
Другие люди приносят в нашу жизнь новый смысл, но вот что бы быстро, это только в детстве получалось, сейчас уже увы нет
Люди? привязываются? ..скажи правду - и тебе скажут - нахрен сдалася твоя никчёмная правда ...нам лжи побольше подавай
Настя Ромкина