Психология

Почему у мужчин присутствует привычка, съев ВСЁ, что на столе, говорить, что, мол,...

какое - то блюдо всё же немного островато / пересолено / недосолено / или вообще нихера не такое, как надо ?
Просто интересно.
Эля Герасимова
Потому что нужно правильно подать)
Анастасия Деркач
Лучший ответ
Эля Герасимова )) Это самый верный способ)
Так моя свекровь делала) просила 2 разных торта к дню рождения, съедалось полтора с лишком с гостями, а потом начинались мне выговоры: суховат, горьковат...
Janerke Saltanat
Вам просто удалось напороться на разбалованного мужчину, бывает
Годный вопрос... (то ли в психологию, то ли в кулинарию)

Совершенству нет предела, так?
К совершенству надо стремиться?
Отсюда вывод - съедобное, не значит совершенное, изысканное. А критика - это не критика вовсе, а объективный "разбор полета", работа над ошибками, стимул взять новую высоту (причем можно совместно, так-как многие мужчины не прочь поучаствовать в кулинарном творчестве)
Вкусно, хорошо, но идеал лучше оставить недостижимым, чтобы было куда развиваться
)
Лилия Ишметовa
подсказывает на ваши ошибки и желает продолжения подобной ситуации
Рудь Екатерина
А почему нет? Если я сам купил еду, сам её приготовил, а оно оказалось какое-то не такое?
Эля Герасимова Редкий мужчина, готовя сам себе, при этом, сам же с собой и разговаривает)
У вас мужчины избалованные
Эля Герасимова Это верно !)
это же игра
Ольга Чернорот
Нет, не присутствует.
Почему акцент на еде?
Любовь Кучма
Эля Герасимова Хз.
Просто вспомнилось.
Не у всех. Никогда не осуждаю блюда человека, который не повар (т. е это не его профессия), да и я не превередлив в еде.
ПРОСТО С ВОЗРАСТОМ У МУЖЧИН и У некоторых женщин НА ЯЗЫКЕ МЕНЯЮТСЯ РЕЦЕПТОРЫ. И СТАНОВЯТСЯ БОЛЕЕ РАСПОЛОЖЕНЫ К ДЕЛИКАТЕСАМ. По этому когда что то где то не соответствует ожиданиям - пропадает порой даже аппетит.

А ВООБЩЕ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У ВАШЕГО МУЖЧИНЫ - СКРЫТЫЙ ТАЛЛАНТ К ГОТОВКЕ ПИЩИ.

ПОПРОСИТЕ ЕГО ПОМОЧЬ ПРИГОТОВИТЬ "ВКУСНОЕ" БЛЮДО, возможно ему стоило бы Сменить Профессию... на Повара!