Психология
Как в этом огромном мире обнаружить человека, который мне предназначен, а я ему?
Душа почувствует, когда вы встретитесь .А вот встретитесь или нет, это вопрос...
руки не опускать--ждать и потужно верить
по запаху, по феромонам
Просит Вселенную дать возможность встретить его.
если предназначен - то не избежишь..
Да х знает... сам толкую))) Наверное по приметам))
Может он уже был, та ты проворонила)
этот многогранный и бесконечно глубокий мир можно упростить в двухмерном варианте - просто конечно выйдет смысл и ничего более - но это начало пути с мыслью - так встреча обозначается буквой Х - она же и случай - интересно что случай вообще что то сводит стоящее одно одного - как и в симуляторах в нескольких тысяч и тысяч боёв от нажатия кнопки сос - откликнется через всё поле кто то один и поспешит к тебе - говорят что вс это ерунда но так говорят те кто видел сплошные повторы ничего и только тот кому свезло быть в чём то другм - в отличном... -раз этого нет вообще... -может самому полететь сквозь поле выстрелов? -переворачиваются часто и спасибки говорят автоматом... -но так быстрее найдёшь - осталось не с дохнуть по пути и уметь чувствовать настоящую благодарность... искренность - он может быть полным ло хом - но настоящим семечком... -се (здесь) мя (полное я)

Хлоя Кармайкл
да
Нет никакого предназначения. Будущее никем не написано. Оно будет таким, каким мы его сами сделаем.