Психология
А почему почтальон Печкин мечтал о велосипеде... а не как все нормальные мужики о бабе?
Баба была наверное
Татьяна Дугина
не_ у него не было бабы
Логично велосипед просить .ноги не железные ходить по деревенскому бездорожью
ну да, я недавно просмотрела с детьми мультики про Простоквашино и Попугая блин Кешу) Короче, ты прав_ надобно задумаццо)
возможно понял наконец, шо не бабе далеко не уедешь...
О бабах мечтают, только недоумки. Подходить нужно к ним, они не укусят.
Карьерист, блин!))))
такова сущность почты в ...)
А там так... Нету велисапеда - и ни одна баба не даст!)) Тёмный народ...
Почтальон Печкин вдовцом был, его жену изнасиловал, убил и сьел серийник из Простоквашино, в ходе реабилитации Печкин совсем кукухой двинулся
Он почему вредный был? Потому что у него велосипед был без седла
Татьяна Дугина
у Печкина НЕ было велосипеда вообще ...ему потом подарили родители дяди Федора
Почту на бабе развозить - это как?
мечтал о том что было нужнее по работе .
Потому что на бабе почту развозить не получится.
у мужика в российской деревне не бывает недостатка в бабах
а вот велосипеда может не быть
Чтоб до бабы доехать ему и нужен был виласипет.
он почтальён в деревне.. пенсии разносил.. у него этих баб.. куча была))
Альбина Черняева
Логично))
Педантичность
потому Печкин и был вредный, что баба у него уже была - было кому его пилить.
а велосипед ему был нужен, чтобы от пилы уезжать - чем быстрее тем лучше.
ногами разве от нее убежишь, если она бежит вслед за тобой и продолжает пилить?
а на велосипеде тикать не в пример сподручней
*объясняет обществу очевидные вещи*
Татьяна Вилькова
Как вариант: Печкин- подпольный олигарх, маскировался. Майбах у него в сарае стоял, сеном припорошенный))
Ты тоже не в нашем вкусе)
Альбина Черняева
А че это вы за всех решаете?
Вы кто? Даже не понятно баба или мужик))