Психология

Почему меня привлекают подсознательно люди, которые впоследствии, как выясняется, психически ненормальные? Они кажутся

мне привлекательными изначально.
Подобное притягивает подобное
Это духовное притяжение не телесное и не душевное а духовное.
Например алкаш притягивается к алкашу наркоман к наркоману
Им там духовно хорошо.
Сначала душа ищет себе подобие а уж дух там отдыхает
Так будет точно и после смерти ...
Человеческая духовная личность потянется именно туда где ему на этом свете было хорошо духовно.
Ведь Рай это место прославления Бога песнопения и то состояние духа которое уже знакомо человеку еще при жизни которое ему нравилось поэтому он и ходил в Храм Божий ему там было хорошо.
И когда после смерти ему начнут предлагать картинки которые были в жизни он выберет то что ему нравилось
Alina Erekenova
Лучший ответ
Значит есть слабое звено, надо разбираться
А нормальных людей нет, потому что никто толком не знает, что же такое н о р м а л ь н а я психика. Всё время идут споры и изыскания по этому вопросу.
Валя Добрыднева ну, там откровенная ненормальность
что то необычное в них?
Ольга Павлюк
Такие, как правило, имеют острый взгляд, пронзающий душу таких же психически неуравновешенных людей, минимум сомнений в голове и самоуверенность выше крыши, что многими воспринимается как лидерские качества, и кипучая деятельность, которой не хватает тем, кто обращает внимания на таких типов....
Татьяна Иванча
всегда тянет к противоположности. вам, поди и Достоевский больше нравится, чем Толстой
Валя Добрыднева мне никто из них не нравится
Потому что ты их обманываешь в своих интересах, эксплуатируешь в своих интересах их психические не нормальности .я прав?
Валя Добрыднева я не поняла твой ответ
Или учись на юриста или психолога)
D_
Diana ________
Валя Добрыднева зачем? Мне и без такого образования хорошо