Психология

Можно ли доказать психически ненормальному человеку, что он ненормален? :)

джигурда пукнет токда все моджно
Evdokia Kosoturova
Лучший ответ
исключено)
наука психология и её прикладной вариант - педагогика говорят: и не таких обламывали!
Ленура Буянова
доказываю тому, кто присылает мне странные письма с вирусами - Ты не нормален!
Iriska Гусева
Советую для этого самому сойти с ума! =)
Лена Бирюкова
Ну сходи в дурку и попытай свои силы, там и узнаешь.... кто не нормальный....
Ирина Федина
....можно.... но ты станешь таким же....)
Диана Ракова
Сауле Измайлова Может уже?:)
Легко! Скажите, что он гениально все понимает и Вы его поклонник! А остальные просто ненормальные и завидуют. А потом перчислите всех-всех завистников... Перечислять долго конечно придется, но после пятого десятка имен человек сломается...
...нет... это нужно лечить)
Не-а, в ходе разговора психически ненормальный убедит Вас, что Вы такой же))
конечно... обычно психи, считают себя не нормальными....
не получится. У психов отсутствует самокритика
Он и сам догадывается, что вокруг все малость с приветом)
*J
****** Janikovy
Можно!! В фильме "Подмена" героиня Анджелины Джоли попадает в психушку. За то, что пошла против полиции. Сидит она в столовой и не ест. А соседка ей говорит, что надо есть. иначе тебя признают больной. Смеешся-у тебя эйфория. грустишь-у тебя дипрессия. Ничего не ешь-Значит замкнулась. Проснулся аппетит, значит находишся в возбужденном состоянии. Отмахнулась от мухи-агрессия. При желании можно любого нормального человека признать психически больным. Тем более сами психологи говорят, что абсолютно нормальных нет.))))
думаю реально, если стать таким же. как он!
Нур Зульфия
тот кто пытается доказывать что-то психу - очевидно - сам не вполне адекватен
Нет.