Психология

Чистопсихологически.. В ненормальном обществе реально ли нормальному человеку остаться нормальным?)

Разумный человек не сойдет с ума даже будучи запертым в одиночке на всю жизнь) А вот глупец не протянет недели)

Бриллиант можно найти даже в куче навоза, все дело в том, как ты смотришь и что видишь)
Нет ненормальных людей, есть люди с разным уровнем развития... разумный будет слушать и делать выводы, каким бы общество ни было)
Валерия Голуб
Лучший ответ
А кто ставит диагноз обществу, что оно ненормальное? А судьи кто? В каждом обществе на Земле есть плохое и хорошее. Я бы не взялась ставить диагноз никакому обществу.
Не наблюдаю нормального общества ни на одном из континентов.
Allochka Avdeeva
Нормальных людей нет, есть плохо обследованные.
а что в вашем понимании ненормальное общество?
Светланка Роденко То, в котором мы живем..)
это его стимул)
"Даже в безлюдном месте, нужно оставаться человеком"
раввин Гилель
быть ненормальным ненормально
нормальным быть нормально но
я так нормально ненормален
что вот куда меня теперь
Коль семья не без урода, общество уже сплошное уродство или юродство.)
Нина Иванова
тяжело
Нет, рано или поздно он тоже сойдет с ума. Сохраняются единицы
Критерии нормальности?
конечно реально.. вот смотри..
общество я считаю ненормальным..
а себя я считаю нормальным..
все..
значит это реально..

нормально ..так..
* Галина*
Не факт, что это общество всегда будет нормальным и люди в нём будут нормальными.
Елена Белаш
быть белой вороной это сложно, в то же время почетно
A)
Akosya ))
Нормальных людей нет
Лиля Тимофеева
Судя по рассказам эмигрантов из разных стран, нет.
Для начала следует учитывать то что такого понятия как ненормальное общество быть не может, общество всегда нормально, каким бы ненормальным с точки зрения индивида оно ни было. Если вас что то не устраивает в обществе то ненормальны вы! так - как проявляете самобытность, превышающую нормы общества. Так что либо белая ворона идёт в общество белых ворон, либо дальше остаётся с воронёными.
С*
Свет@ ***