Психология
Если со стороны кажешься ненормальной, а себе кажешься нормальней всех, кому верить?)
Нет такого понятия-нормальность. Вы спрашиваете о "нормальности" поведения в рамках "нормальности" принятых в обществе. То что другие не понимают или не видят причины Ваших действий/мыслей вызывает у них опасение, так как из-за незнания они не могут предугадать Ваших действий. Это форма защитной реакции других, не более. Если задать вопрос тем кто считает Вас не нормальной, что такое нормальность, сомневаюсь что удасться получить вразумительный ответ-все будут уходить в сторону норм поведения принятых в их кругу общения.
Окружающим, все же дураками не могут быть, а вот самому ошибиться легко.
Nastya Nastya
У них тоже мнения расходятся )
Кажимости можно принять к сведению, однако верить в эту зыбкую хлябь не стоит. Не стоит быть нормальнее всех, ведь с позиции всех это не нормально, не стоит быть и ненормальнее всех, надо просто быть собой и не нужно оценивать никого по эфемерному критерию нормальности.
это естесссно, у каждого свои нормы точности
в чью пользу статистика? вооот...
Nastya Nastya
А если все собаки на тебя будут лаять, что ты будешь думать о себе?
Врачам- психиатрам.
а есть основания не верить себе?
и если уж совсем снесло крышу, то обязательно помогут её остановить в смирительной рубашке... )
самое смешное, я знаю, что я ненормальная)
Себе конечно) Если верить всем - никогда не узнаешь какая ты. Сколько людей - столько и мнений))
Себе!)) Сам себя не обманешь!
нормальность относительна
можно верить тому, кто тебя поймёт...
пусть даже он будет один... из десяти, один из ста...))
не хочу утрировать, но... окружающие часто могут иметь шаблонное предвзятое мышление...
Лила, ты купила себе здесь вип статус, значит ты ненормальная.
Nastya Nastya
Какая боль
может быть не очень разумно руководствоваться воображаемыми взглядами со стороны. сегодня они смотрят, а завтра будут заняты чем-то другим и все забудут