Психология
Мне уже 30+,а жизнь не сложилась. У меня никого нет, ни семьи, ни детей, ни друзей, ни родственников. У меня даже не..
было отношений никогда, от чего мне стыдно быть такой. Мне не с кем общаться, не с кем поговорить, меня никто не любит, никто не ждёт. Как быть дал ше? Что делать?
Выпей водочки легче станет.
..кто ж тебя так раскормил?
Таня Пахоленко
Хай, ДЯДЯ С!!!
У такой гарной дивчине и не было, не поверю ))
к психологу обратиться за консультацией
У вас всё еще впереди !
Для начала полюбить себя и стать счастливой.
К счастливой тебе и другие потянутся.
Это не так трудно, как кажется.
Если трудно, то, да, обратиться к специалисту.
К счастливой тебе и другие потянутся.
Это не так трудно, как кажется.
Печалька, вали с этой психологии на сайты знакомств, только смотри на зэков и альфонов не нарвись от них счастья не жди, удачи))) и ник смени)))
Виктория Мацко
Ни ник, ни аву сменять я не буду
Капранов семинар33 Сундаков уроки русского Меняйлов
Ложь. У вас были шансы. И друзья были. Вы не думали изменить отношение к жизни, характер? Может просто стать проще. Не бояться казаться навязчивой, а пробовать общаться с знакомыми вам людьми чуть ближе, чем просто "здрасте". Измените стиль одежды, прическу, кардинально. И начните ходить в общественные места одна, вот просто так. В кинотеатр, кафе. Наряжайтесь, наблюдайте за людьми. Это поможет раскрепоститься. Раскованность-важно. Выйдете из мнимого кокона и жизнь изменится.
Виктория Мацко
Да были друзья, но щас нет. Тут нет ложи. Была понавязчивее, просила взять меня покупаться, но все просто мимо ушей провели, сами ездили, а меня так никто и не взял. Да и надоело мне уже везде одной ходить, в окно, в кафе, концерты
не писькай, НАС много!
просто мы не плачем!
живи и всё тут!)))
просто мы не плачем!
живи и всё тут!)))
Смени ник, будь Ириской)))
Не уже 30, а еще 30. все впереди. Жизнь прекрасна!!! Даже с падениями и разочарованиями. Ведь впереди будут взлеты. Правильно расставляйте приоритеты и будет Вам СЧАСТЬЕ.
Виктория Мацко
В 20 лет мне также говорили, что у тебя все впереди, а итог, ничего так и нет
Ты тут много лет, уж можно было за это время с каким нибудь местным нердом отношения начать :)
Сменить взгляд на Мир в целом... Найти интересные увлечения ( Путешествия и т. д)
Ставить цели - реализовать их...
Удачи !
Ставить цели - реализовать их...
Удачи !
Виктория Мацко
У меня и так много увлечений