Психология

Мне 32 года, а у меня никого нет, ни семьи, ни детей, ни друзей, ни родственников. Даже пообщаться не с кем. Одиночество

Уже устала от него, я глубоко несчастный человек. Что мне делать?
Евгеша Алехина
Представьте, что у вас трое детей, муж, свекровь, свёкор, их родители и 12 гостей с детьми из провинции.
И тихо радуйтесь, что это не на самом деле...
Уманец Светлана
Лучший ответ
Евгеша Алехина Если честно, то я этому была бы рада.
здесь по телеку на днях показали тётку с испорченным лицом - смотреть страшно было

но замуж её брали 2 раза.. и с каждым она прожила долгие годы

и дети есть... и счастье.. несмотря на изуродованное лицо
Вера Арт
Ирина Игнатова В том-то и дело: "замуж её брали"
Брали.
Хотела ли она на самом деле -не вопрос.
Но те ли "брали", за кого хотелось - вот это - вопрос.
Где вы проводите досуг?
Damira
Евгеша Алехина Дома, мне не с кем куда либо ходить
Не может быть чтобы Карамелька никому не нравилась! Давайте себя пробовать (в хорошем смысле) бОльшему числу людей. но чтобы и вам хотелось или нравилось их пробовать. Однажды повезёт.
Ирина Фёдорова
Ирина Игнатова А я желаю, чтобы Карамельке понравился тот, кому понравится сама Карамелька!
************************
Только пусть у него не будет слишком много родичей!: (((
Но родители хоть были?
Мысль ведет к опыту, который ведет к мысли, которая ведет к опыту. Когда Организующая Мысль радостная, это приносит бесконечную ра-дость. Но может (и так происходит) возникать и непрекращающийся ад, ко-гда Организующая Мысль — пагубная. Вся премудрость — в том, чтобы изменить Организующую Мысль. Я хотел показать тебе, как это сделать.
Продолжай.
Спасибо. Первое, что нужно сделать, — это полностью изменить пара-дигму «мысль — слово — действие». Помнишь старую поговорку: «Прежде, чем сделать, подумай»?
Да.
Так забудь о ней! Если ты хочешь изменить коренную мысль, ты дол-жен действовать до того, как ты подумал.
возможно вам надо изменить свой взгляд на жизнь и на то как вы относитесь к людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя колючей проволокой, отпугивая от себя других. А нужно изменить всего лишь свой настрой. Может с большим дружелюбием относиться к другим. Повышайте самооценку, занимаясь чем то и помогая другим.
Лариса Larisa
Это то, что психологи называют кризис 30 лет. Когда у девушки к этому возрасту семьи и детей нет. Вполне нормальное явление. Значит срочно замуж надо.
Bibi Umarova
Евгеша Алехина Не за кого, у меня даже поклонников нет
Да ладно)
Есть сайты знакомств, от туда ппц иногда прилетает писем)
Можешь.. да чё хочешь,, можешь
Захотеть только надо
У нас здесь ребята, норм есть (не о себе)
Нэт живой... начинай хотя бы с него... лентяйка)
И это) захочешь поговорить.. просто пиши.. далее ~хвостиком*повиляй
Ну а чё)
И у всех одна и та же проблема - это программа пассив... мужчинам нравятся женщины которые действуют, а не ждут... как давно вы улыбались незнакомому мужчине, думаю что никогда. Задумайтесь над моими словами!

Вы же женщина, так будьте женщиной, а не девочкой не созревшей для отношений.
Prosto Ya
Уманец Светлана Не приведи небо вырастить сыновей, которые бы ждали, что действовать будут... женщины!...
в этом возрасте должно быть полно коллег
А я себе это примерно и выбрал, наоборот кайфую.
Карина .
Начните искать молодого человека, интернет знакомства в помощь. Можно с Европы.
Юлия Козырева
а я устал от поисков на сайтах знакомств.. (
Начни играть в онлайн-игру типа World of Warcraft, гарантированно найдешь друзей.
Люди даже так семьи создают.
У меня до сих пор самые интересные знакомые оттуда, много лет.
Самое приятное, что там тебя никто не обязывает постоянно быть на связи - ты сама выбираешь, кто тебе интересен и насколько его допускать в свою жизнь. Плюс анонимность.
Это надежнее соц. сетей.
Gulya Seydalieva