Психология
Депрессия у родственника. Он говорит что 32 года это старость. Это правда? Внутри
Работу бросил, не ест, не выходит из дома. Отношения ни с кем не заводит не общается, отрешился от мира. Бросил спорт и саморазвитие
Нарушение психики.
Прекратите общаться с людьми посредством звуков: пусть все думают, что вы ещё младенец, который не научился говорить
Ну, саморазвитие - это точно сказка.... Единственное, что можно на мой взгляд назвать саморазвитием, - это научиться относиться совершенно спокойно к препятствиям в жизни и ( и это самое главное, !!)- к моментам в жизни, когда теряется смысл, - именно тот самый смысл жизни, вокруг которого все философы себе лбы расшибли... Вот это и есть саморазвитие...
А по поводу родственника, - напрягает его его же жизнь, стрессует и теряет душевные силы, а за ними и здоровье потеряет, если себя в руки не возьмет... Но вряд ли возможно найти для него сейчас подходящую мотивацию...
Кстати, - могу предположить, что есть всё-таки одна конкретнейшая причина, из-за которой он так обессилел душевно.. Осталось его разговорить... Вот с этой-то причиной и надо работать... Без дополнительной информации трудно еще что-то конкретизировать... Но она точно есть...
И еще - старость - это состояние ума и души, и и кто в каком возрасте к ней пришел, - совсем уж индивидуально..
У меня такое же состояние.
Некоторые в 32 как старики и телом и душой.
Конечно правда человек после 20 лет начинает стареть, надо поправку ввести чтобы пенсию после 32 платили, а счисливым человек может быть в любом возрасте таг же как и несчастным.
Это от того что не реализовался, к 32 у многих и семья и дети, и хоть какая финансовая стабильность
Знакомо, булимия, это расстройство психики его надо к врачу. Дальше идет суицид.
Кризис среднего возраста. Недоволен просто жизнью и собой. Надо подбодрить его