Психология

32 года - это уже старость ?

Птица )
Всё зависит от восприятия мира и условия по которым человек ведёт игру...
Любовь Веретенникова
Лучший ответ
Еще столько же и пол-столько же и вот там уже старость.
Для кого как, я вот считаю себя молодым душою и телом, а люди младше меня аж на 20 лет уже как ворчливые старики.
Tatiana Panova
Такие мысли, точно, ГЛУПОСТЬ! ))
Nataliia Tarasenko
))
рассмешили.
золотая середина жизни
Да. Проституткой уже не устроиться в хорошую фирму.
Не совсем. Но судя по статистике смертности половина жизни уже прожита, значит в лучшем случае осталось ещё 30 лет пожить. Это в самой радужной перспектве. Годы уже идут на спад..
Юность
Елена Лунгу
Птица ) то есть меня можно назвать юнцом ?
Мне 48- о старости еще не думаю.
Антонина В
зрелость
Птица ) там недалеко) мне тоже совсем недавно было 29)
В 36 еще выходят замуж за принцев и рожают первенцев.
Детство. В 40 лет жизнь только начинается
Rodika Grosar
это подростковый возраст
Конечно, если вы так ощущаете. У некоторых и в 20 глубокая старость, сидят ничего не делают - едят и спят.
Яна Цой
до 35 лет организм не стареет
после 35 начинается биологическая старость
Морозова Лидия
смотря как воспринимать. кто-то в 20 чувствует себя старым. кто-то в 30 наоборот только жить начинает. если сравнивать с детством, то, конечно, вроде и старость. но потом ведь будет ещё гораздо хуже. так что вроде и не старость.)
это уже послесмертие на небесах
О молодости женщины говорит количество куев побывавших в ее прелестной киске мокренькой.
Объективно - да. Уже есть хронические заболевания, прекращен рост, регенерация клеток замедлена. Но.... людям нравится самообман и поэтому они оценивают исходя из своего возраста. Для меня лично - да и да с любой стороны.
Бабушка, пейте чай... с бубликами... если зубки еще есть... и вареньем...
Самовар уместен!..
Альмира Эзиая
35 предел юности
Наталья Белых
32 года - это ещё молодость)
Красивый возраст)
Нет конечно. Старость это от шестидесяти.
главное как ты сам себя ощущаешь. можно и в 40-50 быть молодым душой!!!
Алена Коврина
Это - Жизнь - ещё и Не Начиналась ...

А Начнётся ---
Когда Ты Выйдешь из Матрицы ...
Птица ) а когда я из нее выйду ?