Психология

Если в 32 года никто не возбуждает и 12 лет не было половой жизни, тотсчитай жизнь прошла зря?

Нет. Это психологический феномен. Жизнь зря не бывает.
__
_Juldyz _
Лучший ответ
И ещё 32 года пройдет, и ничего не изменится. Если ничего не делать.
Эльвира Мураталиева Еще 32 года? Я столько не протяну
Да всё нормально, не переживай, сейчас все так живут.
Home Home
Эльвира Мураталиева Наоборот. У всех семьи/жены/девушки
Если это единственный смысл вашей жизни, то да.
Рима Минеева
Эльвира Мураталиева У меня вообще нет смысла жизни
Водка то была, кому что
M@rish@ ***
Эльвира Мураталиева Я бухаю только 2 года
У Анатолия Вассермана вообще не было женщин, но он нашел себя в другом и стал известным. Не похоже, чтобы он считал свою жизнь прошедшей зря... Человек сам способен наделить свою жизнь смыслом.
Ты погряз в негативе. Разберись, за что конкретно ты себя ненавидишь? Может, тебе это внушили родители или еще кто-то?
Когда человек излучает негатив, то ему сложно притянуть любовь. Ты не на той волне ищешь! Перестраивайся на нужную!
Конечно зря - удавись хоть по мужски
Вот вы паритесь, значит для вас действительно зря.
Елена Моисеева
Подкати к синему чулку, и все будет
Ирина Сажина
Нравственность ниже плинтуса. Поражаюсь, как девчонкам не противно совершать интим с каждым понравившимся мужчиной, мальчиком. А если выйти замуж девочкой - она что, будет золотым достоянием мужа?
Диана Избасар
Эльвира Мураталиева Причем тут нравственность? Вопрос не об этом
Не вся жизнь состоит из половой, поэтому не стоит считать его не состоявшейся.
Natalia D.
Ну судя по твоим вопросам и ответам, то она и не начиналась толком
Если половая жизнь была приоритетом, то считай зря)
Есть одно выражение. -"после того как я стал импотентом, я увидел, сколько есть в мире прекрасного"! Так что это философия.
Ольга Боева
Эльвира Мураталиева А я вот не увидел. Только негатив вокруг
Да разве это жизнь.
Если вас мучает этот вопрос, то, наверное, зря, стоит задуматься о том, что можно предпринять. Если нет, то ничего страшного. Цель жизни - не возбуждение и не присутствие половой жизни. Хотя... для кого-то и цель. Всё зависит от вас.
Эльвира Мураталиева Просто меня сегодня закусило на этой теме
То тебе нужно возбудить мужчин..