Это не самая патовая ситуация.
Самая патовая - это когда человек, получив глупый результат, понимает что сделал глупость, даёт ей понимание для себя и ...продолжает дальше глупить аналогичным образом. Кажется, должен выводы сделать с первого раза, ан нет. И ещё раз, и опять, и по тому же месту.
Психология
Самая патовая ситуация когда человек не видит свою глупость, как понять что ты глуп ведь пребываешь в противоположном
понять легко по успехам уже в средних классах школы, а в старших уже всем понятно ))
Тот, кто видит твою глупость, своей то тоже в упор не замечает) так что все нормально)
сменить среду общения.
Да ладно... не грузись- обращайся если что... Окрою глаза.)
Светлана Волкова
хорошо
Другое видение... ещё не значит что глуп
А ты сходи на кладбище.... жизнь туда только шибко глупых отправляет.... и прикинь - чем ты от них отличаешься.... и есть ли они - отличия....
Светлана Волкова
взять интервью у усопшего? откуда я знаю кто и от чего умер... к тому ж умирают не только по глупой случайности
Человек который не видит свою глупость... он фанатик или полный тупица... Умный всегда осознаёт своё незнание и продолжает думать.. Да и ум мало причём.. если человек не разумен то и ум бесполезен!!
Человек, находящийся внутри системы, не может сломать эту систему.
дебил не может понять что он дебил, потому что он дебил.
надо думать не о своих качествах, а о своих целях
если они достигаются,. все норм
а если нет, то ты дурак или дура
если они достигаются,. все норм
а если нет, то ты дурак или дура
Когда статус уже повыше, и вроде уже дураками кажутся тебе кто пониже)
Зачем понимать, нужно просто об этом постоянно помнить, напоминать себе я глуп, я глуп, я глуп)
"...зачистую" - это зачистка комнаты. Сложно мне это понять.