Психология

А как на вас влияет интернет? ?Что дает? И что отнимает?

Интернктом пользуюсь с 1996 года, чисто профессионально, видимо иак и обучена, иниернет для работы, в соц сетях меня нет, смысла не вижу, в рунете, как в этой с 2007 года, столько же лет этому единственному аккаунту на этом портале, как то подруга сказала сделать мой мир для общения с ней ( мы в разных странах), а потом стала немножко здесь тусить, в основном для понимания, " изучения" сегмента и категорий, к которым не было и нет доступа в реале, плюс, чтобы русский не забыть и следить замуровнем развития живого, не академического языка, а с ним и в одном флаконе уровня культуры, интеллекта, некая динамика, соц. срезов... так же, наблюдения пролонгированно через виртуальный дискурс некоторые изменения психического, личного плана у избранных случаев для наблюдения, верификации различных гипотез, формирование новых... здравствуйте, Вероника)!
Людмила Коршунова
Лучший ответ
инфа инфа
время)
Kimbat Serikjankuzy
Елена Лучинская ... в смысле, отнимает?...
Он вынимает из меня жизнь, как вы вынимаете косточку из финика.
Елена Марченко
Занимает мозг чем нибудь, когда физическое тело отдыхает.
+...право выбора, время...
Даёт связь и информацию. Отнимает разве что мегабайты на мобильном интернете, и то, не всегда :) Влияет удобством и экономией времени. Согласитесь, накладно было бы по каждому вопросу идти в библиотеку? ;-)
Юлия Глущенко
Больше забирает, время, деньги, жизнь, о взамен даёт иллюзию общения и развлечения
Ан
Ангелина
Чё, правду сказать?
2 вещи: оперативная информация. и... всё )))
Работа, один из источников знаний и развлечение.
Zhanara Sartzhanova
Дает общение и много информации, отнимает время и зрение
Я в инете работаю.
Дает он мне деньги, а отнимает соответственно время.)