Психология

Чем психи от нормальных отличаются?

Псих от слова психолог - а нормальные они и есть нормальные)) понял теперь?
Таня Попова
Лучший ответ
громоотводами-заземлениями
а тут никак.. только психиатр распознает....
Татьяна Новикова с каких это пор Коняха ходит по психиатрам?
*ехидно хихикаит*
Профессор-психиатр посетил больницу для душевнобольных и поинтересовался у главного врача, как они определяют, выздоровел пациент или еще болен. - Мы наполняем ванну водой, кладем на край чайную ложку и предлагаем больному удалить воду. Если пациент хватает ложку, значит, он еще болен. А если выдергивает в ванне пробку, то здоров. - А мне и в голову не пришло такое решение! — воскликнул профессор. - Я бы попросил половник.
Mrs. Lermontova
Что бы изучить этот материал, Вам следует посетить специализированную медицинскую библиотеку и проработать научные монографии по психиатрии.
Gulshara Tokar
неадекватностью..
Nurgul Ergazina
чуток другая прошивка загружена
Матричное сознание отучает думать, приучает ВЕРИТЬ, чтобы втюхивать ложь.

Знание бывает четырёх уровней.
1.0% Кто-то сказал, кто-то написал. Но сам не видел. Просто ВЕРЮ.
2.50% Есть какие-то факты. Возможный вариант.
3.99% Скорее всего так и есть, много фактов подтверждают, но точка ещё не поставлена.
4.100% полное ЗНАНИЕ. Всесторонне проверенное.

Настоящее знание только 4 уровня и к нему обязательно нужно стремится. В противном случае ты НЕ ЗНАЕШЬ.
Всех держат сейчас и всех устраивает 1 уровень. Просто верь нам!

Неадекват может действать, довольствуясь 1-3 уровнем (хотя сам он дальше 1 рыть не будет).
Адекват только 4.

Неадекватное сознание, основано на вере.
Адекватное, на знании.

Можно сказать, неадекват живёт по понятию "верю- не верю".
Адекват по понятию "знаю-не знаю".

На один и тот же вопрос, разные типы сознания, ответят по разному.

Если например сказать. "А у меня во дворе, все скамейки покрасили в жёлтый цвет".

Неадекват, тут же скажет. "Я верю". Или. "Я не верю".
И постарается закрыть тему и больше к ней не возвращаться.
Если вопрос возникнет снова, будет до последнего отстаивать изначально принятое решение.
Адекват же скажет. "Я не знаю". И постарается пойти и посмотреть.
Олеся Лезина