Психология
Как думаете, а чем нормальные отличаются от шизофреников?
Тем, что иногда смотрят на себя и думают ...--ну не шизофреник ли я, шизофреники же всегда мнят себя мудрецами...
Тем что нормальные, в отличие от шизофреников, не одержимы бесами.
Нормальные не обувают чалму )))
отсутствием шизофрении.
еще бы знать, что такое шизофрения
а ничем шизофрения начинается если нюхать какос и не спать 7 суток! хотя там уже на 4-е сутки начинаешь чуствовать невидимое
ХЗ, я не психиатр. ) И это радует, т. к. профессиональное заболевание у психиатров именно шизофрения.. . )
После того, как я, технарь, влез в эзотерику, грань между нормальностью и ненормальностью как-то размылась.. . ))
В моем понимании люди могут быть адекватными и неадекватными по способу реагирования на какие-то события.. . )) На сколько я понимаю, шизы больше подвергнуты импульсивности, бывает что они вообще себя не контролируют. Так же шизы очень часто любят злоупотреблять уменьшительно-ласкательными словами, типа "ладненько", "работка", "дельце", "хорошенько", "ответик", "попросик", "машинка" (автомобиль) , "педалька" и т. п. )) Так что если из человека такие слова сыпятся как из рога изобилия, то это серьезный повод насторожиться. )) С виду добрый, хороший, а потом как клинанет....))
нормальные могут работать
Нормальные, это шизофреники, объединенными одинаковыми симптомами.
Недообследованы )).
Они думают о себе то что о них думают окружающие
Нормальных больше.
та ничем
Диагнозом.
Правда, ещё надо быть уверенным в нормальности самого врача-диагноста.
"Нормальные" считают себя стандартом, и кто не соответствует их стандартам, тот по их мению шизофреник. Правда, не факт, что этот стандарт "нормальных" и есть нормальный стандарт.
голова предмет тёмный и науке пока не поддаётся....
Все в Мире относительно....
Татьяна Жерновкова
С точки зрения шизофренника - все нормальные люди и есть шизофренники, а он очень даже нормальный человек....:-))))
Нормальные бредят наяву (планы), а шизофреники в своем мире.
У шизафреникав гамно в жопи кипит, як у тибя
Марина Горбатенко
понимаете ли, в жопи кал не кипит, ну если только у тебя в мозгу.