Древние люди ни капли не пили
Часто болели мало жили
Сейчас человек и гугляет и пьет
И соответственно дольше живет
А на переднем крае науки
В защиту вина поднимаются руки
Много в вине витаминов таится
Может и детям оно пригодится.
Ну а пока над проблемой гадают
Многие всё на себе проверяют
Идут алкоголики в авангарде
Десантов науки прометеев гвардия. *
Психология
Здравствуйте.. а чем вреден алкоголизм.. выпил и ничего не болит же?))
Коньяк полезный но дорогой!
оттого и дорогой что очень полезный)))
когда потом заболит.. поздно уже будет)
Зато после начинаются проблемы, сначала опохмелье, а потом проблемы в семье, горе жене, детям, а потом психушки.
подводными камнями )
Спиртное и болезнь алкоголизм это разные понятия
Ксения Протасова
согласно опросу.. если пьёшь чаще чем по праздникам.. алкоголик..
Окружающие видят в тебе свинью, и сам ты ведешь себя по свински. Поэтому одни проблемы от алкояда
Ксения Протасова
ну можно же не напиваться.. пару рюмок каждый день.. тоже алкоголизм..
В том и замануха... сначала человек получает позитив... потом негатив попрет....
Но поздно пить боржоми...
Как говаривал один всем известный волк.... съешь ( в данном случае выпьешь) незнамо что... потом живот болеть будет
Ксения Протасова
вот веришь.. выпью ничего не болит.. а не выпью спать не могу после аварии.. которую мне учюдил один чудак..
Вредно когда каждый день, а если один раз в две недели то нормально
Все как всегда!
Напился- молчи в тряпочку, агитатор)
Ксения Протасова
а бе-бе-бе..
Он мутит головы и разрушает семьи.
это диагноз медицинский…. зависит это от расчисляющих веществ в организме.... был когда то мужчина большой в русских селеньях он там ведро браги выпивал как говорит история каждый вечер и алкоголизм ему не был поставлен.... при чём у мужчин этих веществ.... ну физиологически больше.... т. е. женщине быстрей поставят алкоголизм при одинаковых.... граммах скажем так.... а вот когда не расчисляется и пагубна воздействует на организм.... в течении длительного времени то всё да
Ксения Протасова
ну вот я 0.25 выпиваю и не в одном глазу.. только усталость убрало..
Интересно и поучительно отвечает Библия:
"У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? 30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. 35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
Ксения Протасова
ты откуда взялся со своей библией? даже в войну давали выпить и делали операции..
Это от одного раза. А если постоянно, сажается печень, сердце, про депрессию я вообще молчу. Ьак что лучше на это дело не подсаживаться.
20% аварий происходит по вине пьяных водителей.
остальные трезвые. так может пить надо больше?
Gulnur Bolatkyzy
Логично, пьяных меньше ездят от общего числа вот и процент такой маленький