Психология

Интернет это широкое поле для псих. исследований? Как на это смотрят наимудрейшие психологи и их пациенты ?))

!!! Томпи !!! (^_*)
мой ответ конечно не в тему, и ты наверное будешь злиться на это, но...
Тебе мой друг совет: изучи психологию, прочитай пару книжек (абсолютно любых, которые тебе зайдут по введению на первых страницах). И... ты почувствуешь всех этих психологов лично, чем спрашивать "ГЫЫ, Интерьнет это ваакум для псих - иследований? ГЫЫ, И чЕ. как НА это сМОТРЯТ психологи?"
Гульжан Есебаева
Лучший ответ
!!! Томпи !!! (^_*) Нет, я не злюсь, наоборот смешно, когда на футбольное поле ..выходят с клюшкой и на коньках)))
так пользуются
Категоричный ответ-нет, просто здесь кто чего хочет, то и находит, будете искать психов, то окружите себя ими.
Ольга Малахова
Татьяна Тарковская Согласна. Теперь не могу разблокировать свой основной почтовый ящик. Они его уже пятый день атакуют.
Кто бы сомневался? Это-кладезь для их исследований.
Margarita Baum
Наимудрейшие и психологи вещи несовместимы)
Наука не доросла)
С кем поведёшься ...
мне интересно какой диагноз поставите мне вы.
жду
Татьяна Тарковская Я видела очень мало ваших комментариев. Диагноза пока не будет.
Верно.
Юлия Мавлютова
Это не верно. Как можно исследовать кого- то в интернете. Вместо женщины может быть мужчина и наоборот. О чем вы?
!!! Томпи !!! (^_*) Это почему же? Наоборот, мне легко ..например вы ...отвечаете только на вопросы лидеры, значит что то в голове блещет )))
Они на это не смотрят.
Широчайшее. Достаточно оппоненту пару раз вякнуть о чём угодно, - и представление о человеке готово.
И в реале так же.
Sholpan Maxsutova
Люди разные
Таки не зря тут много опросов)))
Олеся Попова
Под микроскопом
конечно. выбор интернет красавицы кажется в 2012 году или 2014, не помню точно, среди подростков девушек шокировал психологов и социологов. выбор красавицы интернета был для них шоком
Если на это смотреть как на поле исследования, то точно дорога в пациенты сразу))
Одб Одкц
Я именно этим здесь и занимаюсь)))
Лерачка :)
!!! Томпи !!! (^_*) Вы опоздали, я и вас изучал, никакой надежды)))))
Всем надо Ваши Вещи!!!! На ВСЕ идут... возражения???
Ольга Попова
На каждого давно есть пухлое досье с диагнозом
Gul'nura Kenzhebekova
Здесь психолог является и пациентом, а пациент и психологом. И большинство заняты тут, якобы научными исследованиями:).
Исследователи всегда смотрят на эти вещи положительно. Исследуемые - отрицательно.
но зарплаты не будет