Психология

Психологи и философы) А вы бы простили.. ИГРУ? С вашими чувствами...

Сама с чувствами не играю, а если другие не наигрались, просто уйду, не буду мешать дальнейшей игре самому с собой! даже обижаться не стану!))
Светлана Акопова
Лучший ответ
Много чести!
Да.
Прощаем.
Стёрла бы.. Или из памяти.. Или с земли)
Alöna Zaytseva
А по настроению. Смотря кому, и смотря с какими именно чувствами. Если с любовными - простил бы. Если с голодом - шиш им, а не прощение)
Firuza Wal?arowa
Нет в играх прощений ...или в "дамки", или "за фука".
Или Чапай из пулемёта завалит нафик всю вашу шайку.
В любви всё гораздо проще.
- Ты мной любим! - что будет дальше, предсказывать не стоит... молчим.
Если звучат слова - Будь проклят навсегда! - возврата нет, даже если слова сорвались в краткой злобе.
Прости и уходи ...
кто как понял ...
Простила .Но больше этих людей нет в моей жизни.
Это Мои чувства и лицемерие видно, так что с играть на Них, не знаю Кем нужно быть, если только Богом, тогда прощу, Я Бога, куда Мне деваться.
Юлия Кириченко
Если я и психолог и философ (или/или), то я бы принял эту игру либо за эксперимент, либо за Игру)
(А само прощение - объяснил, обосновал, либо же разрушил бы до основ, чтобы самому было удобнее им играть.)
а чего.. прощать то... игра... это дело совместное... всё остальное... издевательство...
Я бы ее просто выиграла.
Яна Жога
Конечно простил
Мы - люди, нам свойственно ошибаться
Eleonora Frizler(Krieger)
Да по барабану))))