Психология
Почему папа так себя ведет?
Мне 27 лет. Папа говорит что мне надо семью детей. Иначе я недогоню своих сверстников-ровестников у которых уже есть дети детсадовского возраста. Комуто уже в школу через пару тройку лет. Но вопрос зачем мне их догонять? Я догонять никого не собираюсь. Мне этого ненадо. Я ничего нечувствую к детям зачем мне их заводить для чего. Они мне неитересны особено мелкие. Только потому что пора так надо. Но ведь этоже глупо.
А папа тебе не объяснил, что у женщин детородный возраст ограничен 35-40 годами? Впрочем, эко - в помощь.
Не слушай папу - он родился и вырос в стране, которой давно уже нет. Институт семьи и детства утонул вместе с этой несуществующей страной.
Если бы у тебя были бы необходимые условия, то неужели бы ты не захотела детей? Так что пусть прекратит и выбьет из своей бошки свои дурацкие совковые стереотипы
Кумис Нурлан Куанышбаевы
Да я знаю что ограничен. Хотя в современном мире время и это непроблема.
Анекдот: Доченька, тебе пора замуж
Но, мама, я еще не нашла своего принца!
Голос отца с дивана: Нельзя такой кобыле без принца!
Но, мама, я еще не нашла своего принца!
Батя просто переживает, хочет внуков увидеть, будущее своего рода, что всё не напрасно было. Что вся его жизнь - не в пустую. Что бы умереть со спокойной душой, зная, что внуки продолжат его дело =)
А любовь к детям после родов придёт.
Лиля Брик
Ужасный вы советник конечно
Ну не надо и хрен с тобой... так и скажи отцу что не любишь детей и не хочешь. твое тело-твое дело.
папа знает, что он должен заниматься воспитанием, потому что он папа, но пока еще он не знает как
скорей всего никогда и не узнает. просто игнорируем
Иногда дети умнее своих родителей
Если человек не соответствует норме, он начинает чувствовать себя неполноценно, неуспешным, чего то в жизни упустившим. Это то чувство которое пытается избежать твой отец.
Скажите папе что нас и так 7 000 000 000 миллиардов. От того что вы не родите, человечество не вымрет.
Гульмира Манакбаева
Нас 140млн всего, из 8млрд.