Психология

ПОЧЕМУ люди фoтoграфируются голые и ставят фoтo на аватар в соц. сетях?... психология)

Aнна Васильева
Я думаю, они считают свое тело эстетически красивым или сексуальным, но это не всегда может совпадать с мнением других, но может их это и не особо беспокоит, может быть они эксгибиционисты или ещё какая нибудь причина, о которой мы даже не догадываемся
Елена Юровская
Лучший ответ
Чтобы любили их такими, какими мама родила.))
В этом и во всем и все сети.
Вот как бы рядом, тут, здесь, протяни руку. Вроде живая и реальная.
Но в тоже время, не зря же называется виртуальным миром
Оцифрованная в неопредолимую дистанцию.

Поэтому сознание раскладывается так же на двое.
Вроде я голая реальная, и в тоже время аватарная не реальная...
Два мира, переплелись и создают третий.
Который меняет психологию восприятия как реальности.
Так и с готовностью принять нечто неизведанное что превосходит все фантастические предсказания.

Соц. сеть матка - рождает своих особых детенышей.)
Galina Tillanen
Женщина всегда желает чтобы ее любили и ею восхищались... некоторым плевать на общественное мнение, по сути, каждый выбирает свой путь, и осуждать его за его же выбор - как минимум глупо!
Диана Беляева
А она точно голая? Может там скрыты моднячие трусы её бабушки на резинках
чисто костяшками погреметь
Mari Mari
Ну если есть на что приятно посмотреть.... почему бы и не доставить удовольствие и другим....
Эпатаж
хотят вас бесить =ъ
Немного не так. Всегда самые интимности прикрыты. Тут некий баланс, интрига и игра на грани фола и выплеска приятных ферментов в мозг от этого. Голые и в то же время не голые.
И тут я не донес все что хотел сказать.
Тогда так. Дочь Кончаловского выложила в сеть свои фото в купальнике . Интеллигентные родители были в шоке. Маму два дня откачивали в больнице. А бессовестная дочка заявила, что готова и полностью голой показать себя
Это приносит лайки и популярность.
Может приносить и деньги со временем.
Ольга Бедина
а у тебя какой ник на порнхабе?)
Делать им нехрен. Интрестно посмотреть на этих людей в 40 лет. Уверен что они будут пытаться скрыть все эти фотографии.
Красота лишь в глазах смотрящего
уж не знают что и показать