Психология

У Вас уже начался синдром уходящего лета?

Наталья Наталья
Лучший ответ
Алёночка Ветрова Добрый вечер!
всё нормально, всё идёт так, как идёт
нет... я еще до бабьего доживу.. кто знает что за зиму нам подкинут небеса.. может и там походим в легоньком
У нас в саду - да, кое где на деревьях жёлтые листья появились, на кустах винограда даже красные, да и виноград уже кажется зрелым - потемнел, хотя ему до полной зрелости ещё далеко. Во всём остальном - ещё лето по полной программе - жара днём и ночью тепло. У моих родных и близких такого синдрома не наблюдается.
было где то ...посередине лета
сейчас тепло )
Алёночка Ветрова У нас - похолодало. Вчера 27, сегодня едва 20 дошло
нет) я уже думаю о весенней посевной) не успеешь собрать урожай и пора уже сеять снова)))))))
Пока нет. Вот когда с моря приеду, тогда начнётся
Три дня было прохладно. Снова жара. Синдром? Когда жара уже надоела. То хочется осени. Тем более мне нужно собрать дубовых опавших листьев на зиму, для улиток. Вчера нарвала свежих листьев, сушу. Классный запах, не ожидала, что дубовые листья так классно пахнут.
Алёночка Ветрова Улиток разводите?)
Нет. Когда работаешь всё лето, то ещё и радуешься, что жара скоро уйдёт.
у меня начался синдром приходящего учебного года )
Синдрома нет ни у меня, ни у природы вокруг.
Юлия *******
Нет. У нас еще +45 в тени, а на солнце - ад. Но живем вот ..говорят после выходных температура снизится. А сейчас хочется в деревню, где северное лето, ромашки и холодное молоко) *
Да, в воздухе витает запах осени.. а жаль
Соня Фишер