Психология

Вы подводите итогои уходящего года? Что получилось, что нет...

Чтобы в будущем добиться лучших результатов
Думаю, что итоги подводить нужно. И главное - насколько ты сам стал лучше, насколько улучшились твои отношения с людьми, насколько укрепились отношения с Богом. Да и посчитать благословения Божьи в уходящем году тоже не помешает - чтобы помнить, что нам есть за что быть благодарными. И планы строить нужно. Мы вот собираемся в новогоднюю ночь написать свои планы на листочках и в молитве согласия принести их перед Богом, чтобы Он Сам их откорректировал по Своей мудрости и помог в осуществлении. Надеюсь, что наступающий год будет благословенным... "Каждый день всё лучше, если Ты со мной, Господь! "
M V
Лучший ответ
Я радуюсь успехам и думаю о новых!
Narine Petrosyan
Пока Нет.
Некогда.
Нада уходящий год еще достойно завершить. И встретить новый достойно!
А столька еще всего сделать надо!
Итоги будем на каникулах подводить!
подвожу.. . все удалось.. . и даже мировой финансовый кризис удался на славу.. . :)
Подводя итоги года, считаю, что то что должно было случиться, то и произошло Много было неприятного-преодолела, Было и радостное. но его-меньше, но по на натуре я оптимистка- ВЕРЮ НАДЕЮСЬ ИЖДУ
нет, подводить итоги это оглядываться на прошлое, а оглядываясь на прошлое невозможно сделать шаг в будущее, чтобы сделать его настоящим. все, что прошло прошло и слава богу, зачем к этому возращаться...
не подвожу.. живу себе и живу. Не рубеж это*-Новый год, а лишь 10 дне всеобщего ПРАЗДНИКА!
Ира Ирина