Психология
Почему Поляки во многом добрее и человечнее Россиян?
И да, более открыты, даже моя мама их за это уважала. Всегда скажут то, что думают
Потому что это ложь
Читала как-то в польском журнале о взрыве в каком-то торговом центре. Взорвался газ. Не успела пыль осесть, они ринулись спасать людей из-под завала. Когда прибыли спасатели, работа шла полным ходом. И на станцию переливания крови помчались
Robiya Ismoilova
К стати, они ещё и против абортов
Вы попросту не знаете, что в головах сидит глубоко у них о Речи Посполитой. Этот народ всегда искал себе сильного покровителя, но мнил себя самыми крутыми в Европе, даже Черчилль называл Польшу гиеной Европы.
Плохо Вы знаете этих пшеков
Таких не знаю.
Эт знаете ли каждая лягуха свое болото хвалит
Глупости!
экскьюз ми, рили? Даст ист фантастиш вашей мутер!)
Я в школе училась с поляками, так уж вышло! Ничего хорошего про них сказать не могу.)
поляк - национальность. россиянин - гражданин России
по долгу работы общаюсь с людьми из разных стран. добродушные ребята. не скажу, что поляки как-то выделяются на этом фоне
есть книжки романтические а есть триллеры
Я с Вами согласна. Они не любят Россию. А кто ее любит. Но к русским людям они претензий не имеют. И религии не преследуют, хотя и пытались. И меньше у них двуличных.
Хотя самый лучший народ и страна это мой Иран))
Поживите у них.... пару месяцев, а потом начнете целовать и молиться на всех россиян
Русские никогда не простят вонючим пшекам миллионы замученных советских людей в польских лагерях.