Психология

И всё таки, ПОЧЕМУ люди не eдят ночью?... ведь ночью всё вкуснeй)

Мнение психолога.

Даня Вудс
Ну, у меня лично график смещенный.
Более серьезная еда начинается около 17 ноль-ноль...
Не считая утреннего бутерброда или просто что нибудь горячего с каким нибудь кусочком, иногда и без.
Это к тому что каждый себе выбирает режим питания.

У нас кот перед тем как уйти в середине ночи, если у него такой распорядок начинается - обязан покушать.
Вначале зовет на кухню, потом в подъезд.
Это правило нельзя нарушать...)

Поэтому в армейские годы, ночные смены по моему это было в два ночи, шли через столовую - чай с хлебом.
Чтобы потом деды не гоняли сынков по чаепитиям... не потому что мешало службе, а потому чтобы бороться с неуставными отношениями.
Но вроде это новшевство не прижилось...)
Всё таки давно это было...

К тому, что едят те кто куда-то идет или работает по ночам.
И к тому же всегда вкуснее вкусная пища.
Поэтому это зависит от хозяюшки в доме... чисто по психологии.
Остальные терпят до утра.)
Анжела Легомина
Лучший ответ
Тебя дезинформировали, многие люди едят ночью.
Anya Xd
вам покажется это странным - но только единицы сексом занимаются. всё самое хорошее проспали
Я если на ночь не по ем, - спать не лягу
Романтическая теория, потребительских приятностей ...)
Ольга Климова
Ночью сверхурочно кушаю...
Алла Богданова
Очень даже ем
Если сильно напиться, желательно днем начать, много и под хорошую закуску и еду - то скорее всего вечером есть не захочется (захочется спать без снов). Это реальный ЗОЖ - не иначе)
Помниться когда то ела. Сейчас перестала, может потому что и так располнела и организм говорит-все хватит!
Лида Какоткина
мой "ночной ресторан" каждый день план перевыполняет
Не знаю вот я ем ночью мне кажется это уже становится привычкой)