Психология
Поменяй вы имя, что в вас тоже изменится? Или ничего, вам все равно, как вас зовут?)
судьба .. да да .. нумерологию никто не отменял .. поэтому я лучше в ленках дохожу, а то опять куданить вляпаюсь
мне все равно как зовут
в реале у меня два имени (по паспорту) компромисс папы и мамы ) Доминантный все же отец (его гены), ну а наша мама меня чуток "тормозит") в имени это отражено, как нигде)
Юлия Пермякова
Какое ваше второе имя?)
Нее) Мне очень идет мое имя)
Штирлиц ездил на Мерседесе, скоро он снова станет Исаевым и пересядет на новый "запорожец"
ни-за-что.) Победа звучит гордо.)
Женщины при браке как правило и так ...фамилию меняют
Существует энергетическая связь имени с человеком и его программой жизни.
Да кто его знает. Может и изменится. Но пусть уже так как есть. Мама с папой назвали, им виднее, им нравится.
Добрый вечер, Танечка)
Александра Аносова (Постникова)
Добрый, Танюша)
Никогда этого не хотела! Даже к девичьей фамилии не вернулась, чтобы не терять связи с детьми.
Ничего.
Смена имени или фамилии это смена программы жизни. А ещё риск остаться без ангела хранителя.
Не хочу менять, я уже привыкла к нему за столько-то лет)
Что-то, конечно же, изменится... но менять своё имя, или фамилию.... мне было бы стыдно, перед родителями, и перед своим родом.
от перестановок слогаемого - смысл не меняется
Нет, не поменяю. Даже не представляю себя под другим именем.
Ничего не изменится, просто сложно будет не отзываться на прежнее имя
я к своему привык, хоть не совсем нравилось раньше
Добрый вечер!)
Александра Аносова (Постникова)
Добрый)