Психология

Почему человек всегда был мил и приветлив, но резко изменился?)

Г.
Гаврош .
скинул маску, но скорее всего какой то негативный фактор привнес в отношения недопонимание и неприязнь
Нина Яцунская
Лучший ответ
Полюбила другого
у женщин из за чего угодно может быть:))
ноготь сломала например: Р
Видимо человек, к которому эта девушка была мила и приветлива, жестко тупил
повзрослела
Olesya Komarova
откуда нам знать, от чего резко изменилась какая-то девушка? я с ней не живу и в ее мозге не гуляю.
Ирина Рома
Может, осознала наконец, что большинство людей тупые эгоистичные твари?
Потеряла интерес
Аня Конькова
Доставай ручку и тетрадь и запиши себе типа универсальные ответы: Как я тебе тебе выше ответил вопропе Теория тоже важна! 1. Кратко (теория) информация об эрогенных зоннах на листочке А4. на примере номера гостиницы гигиена, квартира, дома. Можешь дополнительно написать вопрос! как правильно развлечься с парнем с девушкой?.
2.Универсальный ответ номер два по поводу изменения поведения человека. 3 основных фактора в человеке: 1 фактор здоровье 2 фактор настроение 3 фактор желание. Универсальный ответ номер три короткие слова ситуация, обстановка и подобные слова! вывод (итог, формула) следущая картина будет такая Соединяем 3 фактора человека+ситуация=как минимум правильное общение да может с погрешностями (минимальным негативом) но лучше МН чем совсем негатив и трата нервов.
Вера Марьина
Может неприятности какие по жизни, проблемы, беда. Люди разные и бывают от этого замыкаются и перемены налицо.
Девушки как картонный флюгер на ветру своих гормонов. Могут и вовсе размокнуть и стечь грязной жижей. Потому насрать на их повадки.
Может проблема в этом:
МИЛЛИОНЫ людей сегодня имеют серьезную задолженность. И нередко эта задолженность становится причиной дорожно-транспортных происшествий, разрушения карьеры, раздражительности, плохого настроения и даже распада семей. Она сказывается на здоровье и сокращает продолжительность жизни. Она подавляет иммунитет, делая организм более восприимчивым к инфекциям. Такие заболевания, как диабет, сердечные заболевания, ожирение и различного рода нарушения,— следствие все той же задолженности. Однако большинство «должников» о ней даже не подозревают.

Речь идет о задолженности организму в сне, или о дефиците здорового сна, необходимого для плодотворной деятельности. Она может появиться как в результате сознательного недосыпания, вызванного привычками или образом жизни, так и вынужденного недосыпания, вызванного каким-либо заболеванием.
Может плохо себя чувствует. А может беременная. Может придумала себе что-то или что-то ни так поняла. Спроси.