Психология

Как живётся пожилому поколению в наше время?

Это смотря в какой стране.
Ол
Ольга
Лучший ответ
Мне кажется неплохо
Большинству трудно.
Pro100 Ksenia))
По разному, кому-то очень хорошо, а другие живут в нищете
трагично... до этого было драматично.. довыживають
это только начало...
Неприятие всего вокруг. Редкие счастливчики "уходят"с руками и ногами в интернет
какой человек такая и жизнь
Анна Анисимова
Сбылась мечта идиота,
Теперь ему в автобус льгота
Ира Яковенко
Смотря где, смотря с кем, смотря за сколько.
Как потопал, так и полопал... если окружил себя близкими и любящими, да ещё и с советской пенсией ...неплохо!
Часто очень грустно.
Нормально живётся...
ЗА всех конечно не отвечаю.
Вода есть, на хлеб подадут.
И Я ещё умудряюсь в интернет выходить.
И дружеский подгон - Yosi Horikawa ( очень интересная музыка )
Евгения Парфенова замечательно)
Ужасно, пенсии низерные, в провинциях за жильем никто не следит. Большинство еле сводят концы с концами если по правде
Не легко.
....И ведь мирное же время... И главное, что мы все в ответе....
как живётся пожилому поколению в НАШЕ время?
так то не пожилого поколения ВАШЕ время .
потому никак-хорошо и не жилось и не живётся пожилому поколению
в не его времена = ну и для вашим временам = как и у пожилого поколения
не их временам = у всех поколений одинаковы = во всеобщем шаром-аде.
Маринены нейтринно*нейтронно*нейронные* три искры***1 минуту назад
ангелом - двухдатового бытоотрезка- демамыоноэмжэ спросило -
зачем во все времена у всех поколений = во все времена , -такоэ грустное иэрыиния?
Евгения Парфенова зачем такая ирония?