Психология
Психологи и философы) А чтобы постичь все тайны Вселенной.. Вам... Сколько надо прожить?
Я не хочу быть Швейцарским Банком ...ведь их открыв, нужно и сохранить!
~Assel ~
Привет Ле! С праздником тебя! День Дальнобойщика сегодня же! По радио в машине услышала, когда с дачи ехала.
это можно сделать в один день.
~Assel ~
Как это? В один день...
Дело не в продолжительности жизни, а дело в доступе к источнику информации.
Состояние Самадхи - позволяет считывать информацию от самого сущностного хранилище данных.
Чтобы постичь все Тайны Вселенной достаточно иметь доступ к Архиву - Хроникам Акаши.
Вся информация о Вселенной, о всех её Тайнах в он-лайн режиме.
Для справки:
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции
Для справки:
Даже Фарадею это оказалось не под силу
30 лет, в браке с одной женщиной)
Вот хочу постичь тайну, как в моём коте умещается столько еды? Жрёт, как лошадь. А вы о вселенной...)))
Вопросов возникает вдвое от полученных ответов. Например нормальная физиологию укладывается в трехтомник. А патологической анатомии одной библиотеки мало.
пока не надоест
Кто из людей это может знать, может и жить не надо для этого, в смысле может эти зания придут после неё , сами собой )