Психология

Какие испытания выпадают по вашу душу по (при) жизни и почему?

Лариса Нуйкина
Вот изменила свой взгляд на мир...
Через время посылается испытание. Выхожу из него победителем.
И так постоянно, пока... на ноги не встанешь.
Валентина Моисеева
Лучший ответ
Валентина Моисеева Спасибо за ЛО! Приятного общения!
вообщето понятия не имею. ибо не понимаю, что такое душа. одни говорят что это сама жизнь - другие что это такое вот эфимерное - не жизнь не личность не память а некая абстракная энергия которая важнее всего....
что где почему?
Olya Sotnikova
Лариса Нуйкина на вопрос будете отвечать по сути или мне Вас скрыть?
посылать ненужных и прилипчивых нах
учат говорить твердое НЕТ так
Устал их считать..
Елена Любый
Вы священник, чтоб вам душу изливать?
Вера Черникова
глупые
На все души выпадают одни и те же испытания. Главное не ожесточится,, сказал Достоевский.
А на твoю стapую?)))
а вот такие испытания ну сейчас видимо закрыл этот узел, как куда не пойдешь, то постоянно встречаю гопников, которые у меня вымогают деньги, когда был маленьким то ничего не понимал и за это получал и хорошо что без реанимации и кладбища обошлось как бывает у других.. но уже когда стал взрослее, стал соблюдать закон, в смысле духовный уже где-то к 2004 году как-то раз вернулся домой утром после пробежки и уже рядом с домом стая нарков -гопников просят понятно что деньги я сказал "что берите что хотите" , они были удивлены поговорили со мной взяли кое -что но потом отдали мне все и почему то -признали меня хорошим человеком и сказали что "теперь пиво будем пить вместе" и даже номер моего телефона брали.. смысл видимо в том, что бывали те, кто пытался им оказать сопротивление и они попади в больницу со сломанными носами, выбитыми зубами, и челюстями проломленными, а иногда их и убивали - не верите, можете посмотреть статистку по новостям.... но видимо я стал закрывать эти "узлы" кармические или испытания, как вы говорите, правильно, и эти ситуации в жизни постепенно, НО ушли. Бывало такое, что мне один человек ударил по лицу, а я даже не ответил, это тоже закрытие узла и выполнение закона, потом ему сильно прилетело кончено же и это уже была его карма.. НО в итоге постоянные встречи с гопниками, наркоманами и уголовниками и так далее, в итоге они ушли на нет и все узлы или испытания закончились для меня, и я считаю что прошел их успешно, а если бы не так то они еще появлялись бы и до сих пор, а может и меня бы уже давно не было бы.. всякое возможно в жизни