Психология
А у нас.. страна дураков или гениев?))
Таксистов и охраников)
Гениально находящая самое дурацкое решение.
Верхи-евреи, низы-дураки....
без гениев Россию давно бы раздавили.. вот и думай
Тальков ..знал--и был бы сегодня--как П. Робсон
дураков интеллигентов почти нет
нищие.. кто морально. кто материально
гениальных дуракоф))))
По мнению интеллектуала Невзорова, 86% - дебилы!
Нам судить об этом трудно, да и заниматься этим в социальных сетях -- мероприятие неразумное. Но вот как пытался рассуждать об этом великий русский историк и мыслитель Василий Осипович Ключевский во времена, когда это не казалось ещё делом опрометчивым.
"В России нет средних талантов, простых мастеров, а есть одинокие гении и миллионы никуда не годных людей. Гении ничего не могут сделать, потому что не имеют подмастерьев, а с миллионами ничего нельзя сделать, потому что у них нет мастеров. Первые бесполезны, потому что их слишком мало; вторые беспомощны, потому что их слишком много".
Разделять это мнение историка, разумеется, никто не обязан.
"В России нет средних талантов, простых мастеров, а есть одинокие гении и миллионы никуда не годных людей. Гении ничего не могут сделать, потому что не имеют подмастерьев, а с миллионами ничего нельзя сделать, потому что у них нет мастеров. Первые бесполезны, потому что их слишком мало; вторые беспомощны, потому что их слишком много".
Разделять это мнение историка, разумеется, никто не обязан.
Была страна гениев, а стала страна дураков. Тальков всё спел давно.
У вас не страна.... а заповедник для идиотов....
ага . Многонациональных
Проблемма в статусе
Проблемма в статусе
Москва это 3 -й Рим, Москва никогда не начинала войн, но она всегда их заканчивала, гиперзвуковые вооружения созданы, а остальным "исключительным нациям " до этого ещё лет 20 в минимуме.. как вы думаете в стране дураков такое возможно создать ?
Бывает что разница между ними невидна.
Игоря Талькова слушаешь что ли?
вижу что много дебилов но они об этом не догадываются
Если определять по большинству, то конечно дураков, и это бесспорно
терпеливых рабов.)
Поле чудес
у нас страна нищих
У нас в стране отток интеллигенции
Алкашей деградирующих
Похожие вопросы
- Он дурак или гений?!!
- а герой-это кто? дурак,фанатик,гений, святой,,,или прости дефицит чуйства самосохранения /мутант/??
- В какой оболочке проще прожить среди современных людей? В оболочке дурака или гения? Почему?
- Россию смело можно назвать страной дураков?
- так и почему "гений и злодейство-не совместимы"?
- Кто по вашему более логичен: гений или дурак?))))
- Когда у меня вдохновение-меня считают гением,в депресии-полный дурак.ПОЧЕМУ?
- А для Вас кто лучше- спивающийся гений или трезвый дурак?
- Просят убрать в комнате. Цитирнуть Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом" ?)
- Вокруг Вас все сплошь гении или дураки? Какова Ваша самооценка?