Психология
В целом ведь мужчина по факту всегда платит за секс получается?..
всегда ...
А женщина расплачивается.
Кроме секса он ещё многое получает от любящей его женщины - любовь, понимание, поддержку, заботу и друга по интересам, взглядам и прочему.
Очень хорошо, девушка никому не нужна, кроме меня.
Оо, щас набегут обиженные фригидные вечно неудовлетворенные тетки и покажут тебе, кто за что и сколько платит))...
Кто то платит, а кто то проявляет любовь вниманием, участием, помощью, подарками, всей жизнью, получая от этого радость...
Т. е. обменивает жизнь на радость.
За имитацию оргазма тоже приходится платить.)))
Нет, если он от него не зависим, если зависим то будет прислуживать и угождать во всем жене или другим девушкам лишь бы получить "своё", такой мужчина обычный прихвостень, подкоблучник, женщины таких не любят, такими пользуются, ну а потом смиряются, вроде есть и достаточно, может другие и не посмотрят)))
Светлана Цой
ТО есть мужчина не платит на свидании?
бывает.. что и бабы мужиков содержат..
С поправочкой что это не мужчина а алень подкаблук с бабским воспитанием мужчина должен, мужчина обязан. Это чисто бабская прошивка в голове что женщина лучше, женщина прекрасней. Даже пропаганда из каждого утюга кричит женщина это прекрасная половина человечества. А собственно прекрасная чем? Тем что ноги раздвигает за деньги? Велика заслуга.
Чем???? Женскими циститами после которого даже подумать о сексе уже больно???? Вам бы такое пережить, что женщины от Вас переносят, от вашего этого секса! Хоть бы раз в жизни так пожили!