Психология

Можно ли по Предпочтению.. к разнообразным Звукам воды, узнать о Личности человека ???

Нельзя узнать, можно только предположить!
Виктория Богославец
Лучший ответ
Очень сомнительно, но что-то эти звуки могут подсказать.
Звуки воды бывают разными. Одних могут раздражать, а других людей успокаивать. Например, шум моря не всем нравится или когда из крана капает, в унитазе журчит тоже не очень приятно. Шум дождя, мне думается, нравится всем, лишь за исключением, если он льет постоянно и то не факт.
Можно
Кулик Елена
Губит людей не пиво, губит людей ...
Влейте на глазах у челофека пузыр фодки:). И вы узнаете много о себе:) и окружающем мире:)
Светлана Казакова Вообще-то.. я о Воде спрашиваю и её звуках..)), но - Спасибо.. за ответ! :))
Возможно.. по силе звучания, например, кто то любит громкие децибелы, а кто то успокаювающее журчание ласкового ручья.), а еще есть капающая и льющаяся вода из крана. тоже звук, вызывающий те или иные эмоции. Доброго дня!)
Лора Почепцова
Светлана Казакова Доброго Времени.., Маха ! :)
Невозможно
немного)
Зинира Бикбова
ты хоть тибетский колокол членом обхаживай-но без мозга своего ничего не уразумеешь.
Если звук воды с потолка, то никому наверное не понравится. Звук дождя, например, некоторым нравится, некоторым - нет. К
Татьяна Кошур
Легко! Любителя шума прибоя всегда влечёт берег моря и он к нему стремится. Как же интересен водопад со своим грохотом на всю округу. Человек, побывавший в таком сказочном месте, как Ниагарский водопад, потянется сюда снова. Кстати, Ниагарский - означает "гремящая " вода. Человек всегда стремился к самоутверждению. Его влекут трудности. Ему нравится шум воды, бьющейся о скалистые камни, и он преодолевает пороги на бурной реке. Опасно! Но риск влечёт.
Конечно можно. Можно и по отсутствию предпочтений, многое узнать о человеке. Всё зависит от степени таланта узнающего.
Ольга Тихонова вы талантливы?
У нас была защищена работа корреляция плодовитости мышей к сцеплению крон деревьев. "-А голову вы обследовали? - Голова предмет тёмный и обследованию не подлежит." Х. Ф. Формула любви. Дерзайте, очень может быть, проводите исследования. И по предпочтениям звуков воды, будете рекомендовать, меню, гардероб, кинофильмы, спутников жизни и профессии. "Себе себе вчера гадала по ладошке я и сердце рвалось, рвалось из груди...."
Elena Kurtushina
Вода и личность несовместимы
Дина Чепурных
Светлана Казакова Ваше мнение.. тоже Ценно..)
Вряд ли, хотя можно сказать, что люди, которые любят дождь и он их не раздражает, спокойные и уравновешанные.
Нет, это бред
Светлана Казакова Это, ещё..- ПОЧЕМУ ?))
Альбина Российская Мы даже после нескольких месяцев живого знакомства с человеком не можем узнать 100% что из себя представляет этот человек. А вы собираетесь по звукам воды это узнать ))
Я таких методов не знаю, только могу по энергетике человека почувствовать, что из себя представляет