Психология
Хочу умереть, 14 лет
Всё достало, девушка бросила (общение на расстоянии было ),девушка с которой познакомился кинула в чс, далеко не отличник, всем приношу вред. Я урод, толстый, голос убогий, просто хочу спрыгнуть думаю так будет легче всем
А самому поди 41....
а ведь кто то тебя любит
все будут стоять на твоих похоронах и многим из них будет глубоко пох
Даша Демьянова
Ну да... Кому я нужен
Легче станет всем, это если бы они на тебя внимание обращали, а так им всё равно. Им легче не станет. Да и тебе не станет. Не парься насчёт девушек, это просто общение и всё. Найди тех, кому на тебя вот реально пофиг и общайся с ними. Им все равно на твой голос и телосложение, они насчёт этого и париться не будут.
14 летним свойственно многое преувеличивать. Вам просто нужно найти занятие, то, что вас отвлечет. Поверьте, то, что сейчас кажется ужасным, через время не будет иметь абсолютно никакого значения.
если ты урод и толстый.. то врятли у тебя была девушка в 14 лет..
рано еще умирать, подожди лет 80, хотя через десять лет уже для тебя это будет смешная проблема
Остынь, парень. Тебя туда просто не возьмут. Будешь болтаться на Земле, только без тела, пока нужный срок здесь не отбудешь.
Даша Демьянова
Пусть не берут, как то похер главное этого не терпеть
Ты когда-нибудь дрался?
Держись дружище! Я хочу тебе сказать что это нормально абсолютно. В смысле чувствовать всё это в твоём возрасте. Через 3 года твоя жизнь изменится. Кардинально. Будет много знакомых, будет много девушек. И ты будешь думать про свои 14 лет, что ты был глупым и юным очень. Терпи, И всё будет хорошо. Я тебе говорю это 100%.
Уйти из жизни дело простое.. А вот заняться собой, самосовершенствованием это конечно сложно, но необходимо, очень. Похудеть, читать книги.. И т. п. В 14 лет не может быть серьёзных отношений из за которых стоило бы прощаться с жизнью, это глупо и безрассудно. Да к тому же какое горе родным! Выкиньте все негативные мысли из головы!
Родители - не должны хоронить своих детей!!
ЗАДУМАЙСЯ!!!
сначала похорони ИХ!!!
ЗАДУМАЙСЯ!!!
сначала похорони ИХ!!!
Нахyй тебя щас девушка? Тебя 14!Занимайся само развитием, гуляй с друзьями, наслаждайся жизнью. И на счет внешности не переживай тебе всего 14 твое тело еще будет меняться
Знаешь, почти такая-же ситуации, только мне почти 13, всё будет нормально, голос просто ломается, он изменится, подумай о маме, что с ней будет если прыгнешь ...